Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Пескова в Чечне. Дом моды (Интернет знаменитости) от anne-lene 2. Вы ведомы? Шуня - нет! (Дом 2 новости) от МУРЕКС 3. Скандал из-за фотографий бардака в комнате Донцовых. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Monbel 6. Голая активистка Femen ворвалась на встречу Лукашенко с Порошенко (Важные новости и события) от Bananamama
7. С понедельника начинаю ремонт каминного зала и все ! (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Захар подарил Лере 201 розу (Дом 2 новости) от МУРЕКС 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко (Важные новости и события) от Венера888 12. Первое, что вы увидели , раскроет самую яркую черту вашего характера (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль

Светлана Бондарчук резко изменила имидж  (Прочитано 1171 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Светлана Бондарчук резко изменила имидж
Знаменитость решила отрезать челку. Светлана Бондарчук решилась на смелый эксперимент. Поклонники восхитились ее внешним видом и сошлись во мнении, что телеведущей невероятно идет новая прическа.

Журналистка и бывшая супруга знаменитого режиссера Федора Бондарчука Светлана решила изменить свой внешний вид. Знаменитость обновила прическу и отрезала челку. Женщина опубликовала видео процесса стрижки. На кадрах Бондарчук запечатлела работу мастера и свое преображение.
«Аида! Ты опасная», - подписала Светлана видео.

Поклонники очень быстро отреагировали на изменение прически журналистки. Они отметили, что с челкой Светлана выглядит еще моложе. «Невероятная! Стильная. Красивая!», «Челка очень идет и моложе выглядите теперь», «Мне кажется, вы с годами становитесь лучше!», «Вы очень красивая, утонченная, женственная и шикарная! Пример для многих вне зависимости от возраста. Можно смотреть и смотреть. Пусть у вас все получается дальше», - оставляли свои комментарии поклонники. 

После развода со своим мужем Светлана продолжила вести привычный образ жизни – выходить в свет, встречаться с подругами. О своем решении расстаться после 25 лет брака Федор и Светлана объявили в середине марта. Они поблагодарили друг друга за любовь и заверили, что продолжат поддерживать дружеские отношения. 

После развода знаменитый режиссер стал проводить время в обществе молодой актрисы Паулины Андреевой, а Светлана пока только интригует своих поклонников загадочными фотографиями. Фолловеры заметили, что женщина выглядит влюбленной и предполагают, что у нее роман. Подписчики будут только рады, если их подозрения подтвердятся. Светлана Бондарчук демонстрирует нежность с таинственным кавалером   

О своих возможных романтических предпочтениях Светлана обмолвилась в одной из бесед с журналистами.

«Я знаю, чего точно не хочу - не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил», - делилась своими размышлениями Бондарчук.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Светлана Бондарчук резко изменила имидж
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 06:11 »
  • 0
мне Наталья в зрелом возрасте гораздо больше нравится.  O:-)

Светлана Лобода достойно ответила скандалистке Ольге Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 21:41
от разумова
Ответов: 36
Просмотров: 2246
Анна Калашникова хочет сменить имидж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 05:53
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 451