* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Буська 2. Как назовём? (В мире животных) от милая глаша 3. В Петербурге снимут продолжение фильма «Место встречи изменить нельзя» (Кино и новости кино) от Stava 4. Сверестелка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Венера888 5. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Юмор из инета (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 8. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 9. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от Юлич 10. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Сопля.Я потерялся!!! Мамаааааааааа!!!!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 12. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от Кэрричка

Наталья Фриске поразила фигурой в бикини  (Прочитано 1590 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Наталья Фриске поразила фигурой в бикини
Женщина удивила поклонников кадром из бассейна. Сестра Жанны Фриске показала подписчикам «Инстаграма», чем она предпочитает заниматься по утрам. Фолловеры Наташи отметили, что она в прекрасной физической форме.

Наталья Фриске вспоминает свои путешествия в жаркие страны и делится снимками в микроблоге с многочисленными подписчиками. В понедельник утром женщина показала фолловерам кадр из бассейна. На фотографии одетая в купальник сестра Жанны Фриске ныряет под воду и стремится доплыть до бортика. Поклонники восхищены фигурой женщины. «Как же я люблю вот такие фото под водой, так шикарно смотрится!», «Божественно», «Вы классная!», - отметили фолловеры Натальи.

Судя по геотегу, снимок был сделан во время пребывания в Майами. В комментариях Фриске объяснила, что кадр старый, а в данный момент она едет на работу в метро и вспоминает эти счастливые моменты.

К слову, некоторые подписчики сестры Жанны поинтересовались, удалось ли ей восстановить свой автомобиль, на который во время грозы упало дерево. Из-за этого передняя часть машины была сильно повреждена, а боковое зеркало отвалилось. Однако Фриске удалось урегулировать вопрос ремонта иномарки, при этом не расходуя баснословные суммы денег.

«Моя страховка просрочена, а полис КАСКО, который мог бы покрыть расходы на ремонт, я не оформляла. Территория оказалась частная, на улицу вышел владелец, он и предложил оплатить ремонт. Нам удалось договориться мирным путем, поэтому я рада, что все так благополучно закончилось», – рассказала «СтарХиту» Наталья.

Этим летом Наталье и ее мужу Сергею не удалось выбраться на отдых за границу. Даже в годовщину их семейной жизни супруги не стали устраивать романтическое путешествие. Судя по тому, что Наталья часто разбирает старые фотографии с морского побережья, она очень скучает по такому виду отпуска. Тем не менее, пара отпраздновала столь важное для их семьи событие вместе. «Мы соглашение заключили хранить всю жизнь свою любовь. Я ни на миг не пожалела о том, что выбрала тебя. Ты изменил все в моем мире, наполнив смыслом все слова. Ты сделал жизнь мою счастливой и смыслом стал в ней для меня. Прошу лишь одного у Бога: чтоб это было навсегда», - призналась Наталья в любви к мужу.

Оффлайн Life is good

• Друг
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 08:58 »
  • 2
Фу некрасивая ни фигура ни лицо. И вообще бесит меня эта крокодилиха и вся их злобная, жабная семейка.Вот Жанна самая красивая, умная, добрая была и останется в памяти такой навсегда.

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 09:01 »
  • 1
Чего то не увидела формы... Пузцо

Оффлайн Берта

• Знаток
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 09:04 »
  • 2
Чего то прибеднятся начала.На работу она в метро едет. :facepalm:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2016, 11:59 »
  • 1
А зачем она здесь? От фамилии уже слегка потрясывает...

Оффлайн meri5658

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2016, 12:05 »
  • 1
а насколько старая фотография. Когда сделана была, когда Жанна болела а она по курортам моталась? что за новость, она и на работу устроилась ( это юмор)  или типо писали салоны красоты она недавно открыла, про это написано.

Дочь Александра Малинина поразила поклонников вокальными способностями

Автор websik

Последний ответ 13 Февраль 2018, 18:02
от Верунчик
Ответов: 8
Просмотров: 1243
Советская и российская актриса театра и кино Наталья Селезнёва

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 23:23
от gelo
Ответов: 14
Просмотров: 1072
Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

Автор mellorn

Последний ответ 28 Январь 2018, 21:13
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 898
Владимир Фриске: «Мы не обязаны вносить 21 миллион на депозит суда»

Автор Просто Мария

Последний ответ 22 Январь 2018, 20:39
от Злата
Ответов: 7
Просмотров: 1842
Наталья Рудова и Александр Головин

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 18:35
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 1353

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 58.