Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Во время выступления Ольги Бузовой некоторые знаменитости демонстративно покинул (Дом 2 новости) от мишаня 3. elena5,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Бузова. Ловите новый выпуск Olga Buzova Live (Дом 2 новости) от mellorn 5. Новенькая Анастатсия Кочервей (Дом 2 новости) от elena5 6. Гобозов. А вам слабо ??? (Дом 2 новости) от Альмина
7. Ольга Бузова: Я могла бы представить Россию на «Евровидении» достойно (Дом 2 новости) от Лискаглюк 8. "Скажите спасибо Путину !" Небензя в ООН eлe cдepжaлcя чтобы не п... (Важные новости, события и политика) от Sny 9. Стала домохозяйкой - "предала родителей"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коммуняка 10. НЕЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 11. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от Алисачудес 12. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Женя z

Просто выглядел красавой на фоне этих сереньких букашек  (Прочитано 1283 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

ЧУЙ КРАСАВЧЕГ! Просто выглядел красавой на фоне этих сереньких букашек, пытавшихся его укусить...А какую речь произнес заключительную, а стихи какие, и никаких свидетелей не пригласил...Он и тут их всех на банане прокрутил, всю эту "тяжелую артиллерию", всех этих убожеств...! 
Чуй находка для шоу! Эх,вот бы сейчас те Сейшелы,на которых были Маришка и теть Таня под предводительством Чуя, эфиры были ОГОНЬ! Недавно смотрел,как ТВ Степунину изображала........до икоты.Алекс Дилей

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Дааа :xixixi: Вчера, листая каналы, случайно наткнулась на концовку описанного действа :xixixi: Старпёр кернёй просто страдает :xixixi: Поэт, блин :hihihihi: От злости чуть не лопнул :hihihihi:

Звезда Дом 2, блогер и просто светская львица -Элина Камирен!

Автор Росси

Последний ответ 27 Март 2018, 06:46
от барт симпсон
Ответов: 47
Просмотров: 1520
Не хило,дальше просто некуда

Автор Эва

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 10:29
от Лео
Ответов: 17
Просмотров: 2659
Как ни крути, а на фоне наших красоток, я всегда бледный 

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 08:07
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 581
Дом2 нынче просто радует своим женским составом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 20:44
от laura
Ответов: 5
Просмотров: 911
Я его просто обожаю?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 21:52
от Тань
Ответов: 7
Просмотров: 1296

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 46.