Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Круиз по северной Европе.Лето 2012. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Вылетаю в Казань (Дом 2 новости) от 21+ 6. Я уже устала (Дом 2 новости) от Триша
7. Крутые работы...может для вас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Я Жена!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Алиана-для меня это не работа ,а оплачиваемое хобби (Дом 2 новости) от Людмила01 11. Скандал из-за фотографий бардака в комнате Донцовых. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма 12. ,, Кремлевская таблетка,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

стоп-кадр стал для поклонников последней каплей  (Прочитано 1404 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Иван Барзиков
Покинувший Поляну ради того, чтобы построить серьезные отношения на острове любви, Барзиков заверил коллег по шоу, что на этот раз будет вести себя совершенно иначе, в особенности в вопросах интимного характера и общения
 с представительницами слабого пола в целом. Впрочем, уже на открытии новой сейшельской площадки Ваня пообещал сделать из двух месяцев своего  пребывания на острове яркое шоу, наблюдать за которым будет интересно и  коллективу, и телезрителям.
И если с последней задачей Барзиков  справляется неплохо, то роль завидного холостяка дается молодому  человеку нелегко. К такому выводу пришли поклонники, вспомнив о
форменной травле Ирины Пенчук, которую Ваня обвинил в чрезмерной любви к алкоголю.

А стоп-кадр недавнего эфира, который облетел интернет,
 и вовсе стал для поклонников последней каплей. Что, впрочем,  неудивительно, ведь окончательно потерявший чувство меры, Ваня не просто оседлала одну из участниц, но и со всей силы оттаскал ее за волосы.

Оффлайн lenga

• Друг
Да нафиг они кому нужны! Завидные женихи ихихиихи! Даже простипомам они в тягость!

Онлайн hyanitka

• Знаток
А что ж там за поклонники, такие дебильные? :laughy:

Николай Барановский стал "Психологом. Преподавателем Психологии"

Автор elena5

Последний ответ 01 Июль 2017, 10:58
от Ришуля
Ответов: 6
Просмотров: 526
Глеб стал завидным и видным мужчиной

Автор МУРЕКС

Последний ответ 29 Июнь 2017, 05:33