Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хочу - личное. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тётя Мотя 8. Неожиданное продолжение истории измены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 9. Подозреваю я, что соображают они на троих: Григорьевские+Кохно. (Дом 2 новости) от Корнелия 10. Рита Марсо. Масюся моя в розовеньком (Дом 2 новости) от Стихия 11. Пять ангелочков прилетели к вам с посланием. Какое же сообщение у них для вас? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео 12. Зачем Алианке Робик? (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс

"Транснефть" до 2018 года прекратит экспорт через Прибалтику  (Прочитано 999 раз)

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
8

"Транснефть" до 2018 года прекратит экспорт через Прибалтику
18:26 12.09.2016 (обновлено: 20:14 12.09.2016)

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. "Транснефть" до 2018 года планирует прекратить поставки на экспорт через порты Прибалтики, сообщил глава "Транснефти" Николай Токарев в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным.
"Если в прошлом году там (в Прибалтике) переваливалось порядка 9 миллионов тонн нефтепродуктов, то в этом году – 5 миллионов. До 2018 года, в ближайшие годы мы сократим этот грузопоток в район Прибалтики до нуля. Будем загружать свои порты, поскольку есть профицит мощностей",- сказал Токарев.

Глава "Транснефти" отметил, что компания в соответствии с поручением правительства переориентирует грузопотоки с прибалтийских портов Вентспилса, Риги на российские порты Усть-Луга и Приморск, а также на Новороссийск.

ссылка

Оффлайн азия

• Знаток
Вот это правильно! 

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
ОДОБРЯМС!! :268: :applo2:

Оффлайн DIKO

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Всего лишь бизнес  :xixixi:

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
Всего лишь бизнес  :xixixi:
.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: и ничего более... :268:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.597 секунд. Запросов: 54.