Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осенний суп с кимчи (Кулинария и вокруг нее) от мегерочка. 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. о свободе мнений (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Рапунцель приоткрыла завесу...дом 2 (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. Место хозяина не ждеЦЦа (В мире животных) от Отчаянная Оптимистка 6. Немецкий актер Тиль Швайгер на выборах в бундестаг голосовал за Россию (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 9. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от Monbel 10. Оптимальная разница в возрасте у партнёров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. С дядей Колей (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Лена Миро/Жалкое зрелище (Интернет знаменитости) от собака-кусака

Глава Могочинского района раскритиковал визит Медведева в Читу  (Прочитано 1587 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
21

Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин раскритиковал визит премьер-министра России Дмитрия Медведева в Читу. По мнению Плюхина, встреча не имела никакого смысла – вопросы руководителю федерального правительства стоило задавать «жестко и прямо». Об этом сам чиновник написал на своей странице в Facebook.

«Объясните мне, пожалуйста, какой смысл был в приезде в Читу Медведева? Обсудить проблемы охраны труда? Посоветовать рабочему жениться и взять ипотеку по какой-то сельской программе? Я не могу понять: ради чего врио Жданова встречала премьера и потратила деньги на организацию его встречи? Чтобы заасфальтировать улицу Аянскую? К чему эта хохма с неуклюжим и мало разбирающимся в российских проблемах Дмитрием Медведевым? Что дало или даст совещание на вертолётном заводе? Почему не в хлеву или свинарнике? Там больше проблем, чем с вертолётами.

Показуха. Никчёмные встречи. Противно. На месте Ждановой я бы спросил с Медведева за многое. За политику центра в части межбюджетных и прочих отношений. А не ходил бы за спиной этого товарища и не лил бы елейные речи ради того, чтобы получить расположение к себе и краю, а вдруг чего обломится. Надо спрашивать с центра жёстко и прямо. И прямо говорить: незачем к нам летать, пока от этого не будет толк», - написал Дмитрий Плюхин.

Напомним, 9 сентября с рабочим визитом Читу посетил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В Чите глава правительства провел ряд встреч и совещаний, одно из которой прошло в одном из ангаров читинского вертолетного завода (АО «810 Авиационный ремонтный завод»).

Дмитрий Медведев и полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло также пообщались с коллективом 810 авиаремонтного завода в Чите. В частности, они обсудили с инженером Михаилом Писаревым, каким образом он может приобрести собственное жилье. По мнению представителей федеральной власти, один из вариантов – забайкалец может жениться и взять ипотеку для молодой семьи
ссылка

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Что-то над Медведевым сгушаются тучи

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
то учителей в бизнес посылает, то квартиру через женитьбу приобрести...а нет бы зарплаты достойные, да ипотеку под 2 %. Из любой ситуации найдет выход.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
да быстрее бы к какому-то краю "сгустились".

Оффлайн Басмачка

• Друг
да быстрее бы к какому-то краю "сгустились"
Только бы не прояснило над ним небо, пусть дальше сгущаются.  Не пойму только, это так задумано или на самом деле... :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Pulse

• Друг
Тише!Тише!Скоро его срок впаствовать подходит...

Оффлайн Басмачка

• Друг
Тише!Тише!Скоро его срок впаствовать подходит...
Вот это и пугает... :(

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
ой, не смешите мои тапки.... это над нами они сгущаются.....с таким придурошным правительством и главным придурком во главе  :gigigi:

Оффлайн Берта

• Знаток
В.В.Путин на его фоне выигрышно смотрится,а значит всё идет как и задумывалось.Дмитрий Анатольевич вызывает огонь на себя.А как иначе,главе надо марку держать,пусть хоть и такими методами.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Дима Плюхин, готовьте чемоданы.   :gigigi:

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Дима Плюхин, готовьте чемоданы.   :gigigi:

Вы будете работать в Москве!   :gigigi:

Оффлайн Басмачка

• Друг
Дмитрий Анатольевич вызывает огонь на себя.
С меня орден...

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Лискаглюк,
Я из Крыма, поэтому молюсь на Вову  :flower3:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин раскритиковал визит премьер-министра России Дмитрия Медведева в Читу. По мнению Плюхина, встреча не имела никакого смысла – вопросы руководителю федерального правительства стоило задавать «жестко и прямо». Об этом сам чиновник написал на своей странице в Facebook.
Глава  "на публику играет"!Яблочник или Парнасовец поди!

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Вы будете работать в Москве!   :gigigi:
Хочу в тюрьму.  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 67.