Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему-то всегда находится тот, кому из чужой тарелочки вкуснее (В мире животных) от Лиса 2. Tatita, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 3. 14 мая в 1972 году родилась Татьяна Валерьевна СНЕЖИНА – поэт, композитор и певи (Интересное и необычное) от Лиса 4. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 5. Басмачка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 6. У Либерж проблемы в постели из-за слабой растяжки (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА
7. Алиана...Дело не в возрасте. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Цветочек, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 9. 4766 Дом 2 28.05.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 4766 Дом 2 28.05.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 4766 Дом 2 28.05.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kot_Baun

Дочь Кристины Орбакайте перепела ее с песню с Валерией (видео)  (Прочитано 1419 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

4-летняя Клавдия, дочь известной певицы Кристины Орбакайте, стала новой исполнительницей совместной песни с Валерией "Любовь не продается".
Дочь Кристины Орбакайте перепела ее совместную песню с Валерией (видео)
Звездная мама не смогла не поделится забавным видео со своими поклонниками, где ее маленькая дочь изо всех сил старается быть похожей на маму, исполняя ее песню.
"Песня пошла в народ! Моя любимая фанатка"
Валерия, вторая исполнительница композиции, также похвасталась фанатам увиденным, которые пришли в полный восторг.
"Класс!!!!!Так трогательно!"
"Какая классная девчушка у Кристины "
"Манерная вся какая:-)"

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Selin

• Друг
Понеслось....
Поющее третье поколение Пугачевых это уже слишком...
Как они надоели уже

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Понеслось....
Поющее третье поколение Пугачевых это уже слишком...
Как они надоели уже
Мне тоже кажется уже неприличным в их роду  петь со сцены.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне тоже кажется уже неприличным в их роду  петь со сцены.
Особенно если нет голоса...

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Ну не знаю...Не понравилось:манеры уже не ребенка,а выставляющей себя на сцене дивы. :(

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Глупо и не смешно,когда дети поют "взрослые " песни,в данном случае все выглядит,как неудачный ролик с ЮТ.