Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Не хватает тебя очень сильно (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 9. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Ivajena 10. Морган Фримен снялся в русофобском видеоролике (Важные новости и события) от NATALIG 11. собака-кусака,поздравляем двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Настасья Самбурская призналась, как отбелила свои зубы  (Прочитано 1431 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Звезда телесериала Универ Настасья Самбурская раскрыла секрет своей белоснежной улыбки, порадовав фанатов.
Девушка ведет довольно необычным образом свой микроблог, в котором сама периодически подкидывает поклонникам темы для сплетен, а СМИ интересные варианты статей про себя.
На прошлой неделе Настасья пошутила про отношения с Рики Мартином, позволив всем обсуждать это, а эту неделю начала с рекламы того, как она быстро и качественно отбеливает зубы.
Однако Самбурская, в отличие от многих других знаменитостей, не стала рассказывать про какие-то полоски и стоматологические клиники, а призналась, что просто пользуется фотошопом.
"Все спрашивают меня, в чем же секрет моей белоснежной улыбки? Мой секрет прост! Я предпочитаю всё натуральное! Уже несколько лет я пользуюсь фотошопом. Очень эффективное средство и результат после 1 применения, без вреда для эмали. Использовать проще простого. Для тех, кто хочет отбелить зубы сейчас самое время."
Такой откровенный юмор пришелся по вкусу ее поклонникам, как всегда.

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: дурочка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
По задумке , теперь зубодробительные  клиники должны повалить с предложениями рекламы. Озвучили,  пост - 300000 рябчиков стоит

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
У неё с головой что-то.  :med:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хочется что б о ней говорил...вот и лезет из кожи вон...

Глюк’оZа призналась, что боится Пугачеву

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 09:00
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 414
Саша Зверева призналась в любви знатоку «Что? Где? Когда?»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 09:19
от Сычик
Ответов: 2
Просмотров: 608