Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 2. Ко Дню Рождения АНГЕЛИНЫ СТЕПАНОВОЙ... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Настоящая мамочка!!!! (В мире животных) от elena5 4. „Обыкновенный фашизм” - советская лента, обязательная для просмотра людьми (Кино и новости кино) от Ninelle 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 6. Лиза Полыгалова. Элизабет желает всем прекрасного вечера (Дом 2 новости) от Ginger

Настасья Самбурская призналась, как отбелила свои зубы  (Прочитано 1459 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Звезда телесериала Универ Настасья Самбурская раскрыла секрет своей белоснежной улыбки, порадовав фанатов.
Девушка ведет довольно необычным образом свой микроблог, в котором сама периодически подкидывает поклонникам темы для сплетен, а СМИ интересные варианты статей про себя.
На прошлой неделе Настасья пошутила про отношения с Рики Мартином, позволив всем обсуждать это, а эту неделю начала с рекламы того, как она быстро и качественно отбеливает зубы.
Однако Самбурская, в отличие от многих других знаменитостей, не стала рассказывать про какие-то полоски и стоматологические клиники, а призналась, что просто пользуется фотошопом.
"Все спрашивают меня, в чем же секрет моей белоснежной улыбки? Мой секрет прост! Я предпочитаю всё натуральное! Уже несколько лет я пользуюсь фотошопом. Очень эффективное средство и результат после 1 применения, без вреда для эмали. Использовать проще простого. Для тех, кто хочет отбелить зубы сейчас самое время."
Такой откровенный юмор пришелся по вкусу ее поклонникам, как всегда.

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: дурочка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
По задумке , теперь зубодробительные  клиники должны повалить с предложениями рекламы. Озвучили,  пост - 300000 рябчиков стоит

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
У неё с головой что-то.  :med:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хочется что б о ней говорил...вот и лезет из кожи вон...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.704 секунд. Запросов: 51.