Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от ну-и-ну 2. Бузова на концерте. Вид сзади (Дом 2 новости) от elena5 3. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Как вы засыпаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 5. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от Кэрричка 6. Майя Донцова Поговорили с Лешей без камер (Дом 2 новости) от elena5
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Навозов уже Жарикову свою лупасит (Дом 2 новости) от elena5 9. Зиновьева переспала с Давыдовым, а Гобозов помирился с Жариковой (Дом 2 новости) от elena5 10. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Елена45 11. Катя Зиновьева Все, что разложил на картах этот маг воплотилось! (Дом 2 новости) от elena5 12. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс

Настасья Самбурская призналась, как отбелила свои зубы  (Прочитано 1508 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Звезда телесериала Универ Настасья Самбурская раскрыла секрет своей белоснежной улыбки, порадовав фанатов.
Девушка ведет довольно необычным образом свой микроблог, в котором сама периодически подкидывает поклонникам темы для сплетен, а СМИ интересные варианты статей про себя.
На прошлой неделе Настасья пошутила про отношения с Рики Мартином, позволив всем обсуждать это, а эту неделю начала с рекламы того, как она быстро и качественно отбеливает зубы.
Однако Самбурская, в отличие от многих других знаменитостей, не стала рассказывать про какие-то полоски и стоматологические клиники, а призналась, что просто пользуется фотошопом.
"Все спрашивают меня, в чем же секрет моей белоснежной улыбки? Мой секрет прост! Я предпочитаю всё натуральное! Уже несколько лет я пользуюсь фотошопом. Очень эффективное средство и результат после 1 применения, без вреда для эмали. Использовать проще простого. Для тех, кто хочет отбелить зубы сейчас самое время."
Такой откровенный юмор пришелся по вкусу ее поклонникам, как всегда.

Оффлайн Мона

• Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: дурочка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
По задумке , теперь зубодробительные  клиники должны повалить с предложениями рекламы. Озвучили,  пост - 300000 рябчиков стоит

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
У неё с головой что-то.  :med:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хочется что б о ней говорил...вот и лезет из кожи вон...

Жена Льва Лещенко откровенно призналась, что жалеет, что у них нет детей

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 09:38
от сачёёк
Ответов: 1
Просмотров: 976
Как Шнуров «наследил» в истории за свои 45 лет..

Автор эка

Последний ответ 15 Апрель 2018, 14:58
от Selin
Ответов: 4
Просмотров: 323
Бывшая балерина призналась, что 23 года была любовницей Караченцова.

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Март 2018, 16:06
от Татьяна92
Ответов: 9
Просмотров: 1860
Настасья Самбурская. Ищешь мужа? Загорай так.

Автор mellorn

Последний ответ 06 Март 2018, 10:34
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 1018
Настасья Самбурская!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 16:18
от Della Mory
Ответов: 2
Просмотров: 745

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 49.