Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса

Бразильский Кен скоро удалит себе два ребра  (Прочитано 2039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Бразилец, помешанный на пластических операциях, проигнорировал рекомендации врачей и нашел себе другого врача, согласившегося провести рискованную операцию по удалению двух ребер. И все это ради того, чтобы стать еще больше похожим на Кена, друга куклы Барби.

29-летний Маурисиу Гальди из Сан-Паулу отправился в США, чтобы познакомиться с доктором Даброу и доктором Нассифом из реалити-шоу Botched. Они сказали ему, что удаление ребер — слишком рискованная процедура. Но он нашел другого врача и на шаг приблизился к тому, чтобы стать точной живой копией куклы.
«Врачи всем говорят, что это опасно, но я делаю очень много пластических операций и всегда нахожу самых лучших врачей. И я нашел доктора, который в этом эксперт. Он сказал мне, что может сделать это, но можно удалить только два ребра, не шесть, не четыре и не десять».
У Маурисиу уже есть имплантаты в груди и руках, он перенес четыре ринопластики и липосакцию, но, несмотря на эти операции, он утверждает, что полностью уверен в своей внешности.Американские врачи отказались делать операцию, но планировали помочь в дальнейшем преобразовании грудной клетки. После того как они осмотрели бразильца, они передумали, решив, что дальнейшие операции оставят много шрамов. «Есть только один доктор Франкенштейн, и не просто так», — сказал доктор Даброу.
Гальди нашел пластического хирурга в Бразилии, и теперь он намерен удалить ребра несмотря ни на что. Желание Маурисиу выглядеть как бойфренд Барби родилось в глубоком детстве. «Я видел, как девочки играют в куклы, и хотел делать то же самое, но никогда не присоединялся к ним, так как боялся предубеждений», — поясняет живой Кен. Повзрослев, он перерос свое желание играть в куклы, однако восхищение их идеальными чертами никогда не покидало его.
В возрасте 17 лет Маурисиу записался на уроки актерского мастерства, но расстроился, когда узнал, что не считается достаточно красивым. Чтобы как-то исправить это, он лег под нож, начав с ринопластики и инъекций филлеров. Он стал все больше напоминать Кена и сейчас уже сделал девять операций. Маурисиу утверждает, что именно СМИ первыми назвали его живой версией Кена. «Я никогда не стремился стать бразильским живым Кеном. Это само пришло ко мне, телевидение старалось присвоить мне прозвище».


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
 :facepalm: Тогда ему удобно будет самому себе делать ля ля ля :skateboard: фото не вставляю, потому что забанить могут :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Блин, да сколько же их развелось-то!!!  :facepalm: Столько мучений, денег (Кстати, где он их взял? В 17-то? В Бразилии? Проституцией зарабатывал?) - и что в итоге? Не похож ни на Кена, ни на человека.... Просто какое-то странное неестественное существо, ОНО...  :happens: Зачем? Не понимаю!  :happens:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Когда изначально в "заводской" комплектации отсутствует мозг, пусть удаляют, че хотят. Хуже не будет.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
почему у всех переделок носы напоминают куриные клювики?


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
идитьтвоюмать, зачем ему это? что, есть желающие "замутить" с Кеном? как на этом можно заработать?
А мозги у него, наверное, изначально отсутствовали, как у куклы...

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Осталось сделать лоботомию, и все в порядке будет у чувачка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 48.