Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 2. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 3. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 4. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Говорилка 6. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от собака-кусака 9. Косачев: Порошенко паразитирует на теме «войны с Россией» (Важные новости и события) от NATALIG 10. Doctorbel. Очередное дежурство. Мать. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 11. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка

На МТС подают в суд из-за рекламы с Нагиевым  (Прочитано 1832 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
13

Юрист Янис Юкша считает, что сотовый оператор вводит потребителей в заблуждение своей рекламой "Не плати за связь"

Известный столичный адвокат Янис Юкша готовит иск в суд и заявление в Федеральную антимонопольную службу по поводу последней рекламной компании МТС "Не плати за связь". Кроме того, юрист собирается в судебном порядке потребовать от МТС отменить отдельную абонентскую плату за прямой городской номер. По его мнению, её взимают незаконно

— Я являюсь клиентом МТС уже более 20 лет. Тогда я купил прямой городской номер с префиксом 495. Затем моему номеру присвоили префикс 985, но оставили и старый. И безальтернативно взимали за него деньги, — рассказал адвокат. — Когда я попросил отвязать номер с кодом 495 и отменить абонентскую плату за него, мне заявили, что это невозможно. Но, простите, почему? В этой услуге я не нуждаюсь, а с меня требуют за неё деньги! Я направил уже два обращения в МТС, но внятного ответа так и не получил

Кроме того, юрист обвинил компанию в недобросовестной рекламе, вводящей пользователей в заблуждение. Это касается нового ролика, в котором актёр Дмитрий Нагиев объявил лозунг: "Не плати за связь"

— Я позвонил в их службу поддержки, и выясняется, что услуга, которую позиционируют как бесплатную, на самом деле платная. Нужно заплатить за карточку, чтобы связь была бесплатна. Нужно потратить не менее 30 тысяч рублей в месяц. И даже в этом случае мне с моим прямым номером на бесплатную связь рассчитывать не стоит, — возмущается Янис Юкша

Адвокат в итоге намерен направить обращение в Федеральную антимонопольную службу в связи с недобросовестной рекламой и навязыванием услуг, в частности, принудительной абонентской платой за прямые городские номера, а также готовит иск в суд

Пока компания МТС не прокомментировала претензии юриста

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
На МТС подают в суд из-за рекламы с Нагиевым
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2016, 13:53 »
  • 9
 :xixixi: Ну всё Димон,повторил судьбу Лёни Голубкова,беги ты от этой рекламы, ты и так хорош.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2016, 14:00 »
  • 4
Урабталя Димон .
Везде рекламит....

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2016, 15:23 »
  • 4
Урабталя Димон .
Везде рекламит....
Кризис :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2016, 17:52 »
  • 1
:xixixi: Ну всё Димон,повторил судьбу Лёни Голубкова,беги ты от этой рекламы, ты и так хорош.

хорош, слов нет, как хорош :wub: :wub: :wub:

Призер Всероссийского конкурса социальной рекламы.Бедная девочка

Автор Венера888

Последний ответ 20 Август 2016, 12:42
от зануда
Ответов: 12
Просмотров: 1216
Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы !

Автор elena5

Последний ответ 20 Февраль 2016, 18:53
от User
Ответов: 5
Просмотров: 1990
Знаменитый «Санта-Клаус» из рождественской рекламы умер в Британии

Автор фиона

Последний ответ 01 Ноябрь 2014, 04:36
от Cакура
Ответов: 1
Просмотров: 710
чуть чуть рекламы и юмора