Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бесовщина попутала (Важные новости и события) от Крохаминипут 2. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 3. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 4. Никита Кузнецов (Дом 2 новости) от ис 5. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от разумова 6. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма 8. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда 9. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 10. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон 12. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Наталья Фриске предстала в образе своей сестры  (Прочитано 1233 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья часто публикует в Инстаграме свои фотографии и видео. И вот недавно девушка опубликовала в микроблоге фотографию, которая очень удивила и даже напугала ее поклонников. Подписчики блога Натальи увидели на снимке образ Жанны. На фото Наталья сидит на камне у моря в легком пляжном комбинезоне. При этом она и впрямь очень напоминает свою сестру. Подписчики отреагировали на это весьма бурно: «Это разве не Жанна?», «На Жанну здесь похожа очень!», «Действительно очень похожа, Наташенька!».

Оффлайн Sветлана

• Знаток
  • 2
Ей до Жанны, как до Китая .....

Дана Борисова готовится судиться с отцом своей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 01:51
от Roxana
Ответов: 3
Просмотров: 473
Дана Борисова обвинила бывших возлюбленных в своей зависимости

Автор RАЛЬФ