Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнце владелица (Интересное и необычное) от Зося 2. Атос, Партос, Арамис и корыто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 3. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Зося 4. Меган Маркл и Кейт Миддлтон: невесты, которых обсуждает весь мир (Интернет знаменитости) от Nakle 5. Бузова. Плагиат (Дом 2 новости) от Зося 6. 13 ДЕРЗКИХ ЦИТАТ от Ааль Пачино (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 8. Вейп унес первую жертву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 9. Неловкая ситуация) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Живые талисманы (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 11. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 12. Якунина как приманка. (Дом 2 новости) от Фрейя2016

Агибалова. Вчера сорвали наконец наши арбузики и дыньки))  (Прочитано 1944 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
agibalova_irina

Доброе утро💐💐💐 Вчера сорвали наконец наши арбузики и дыньки)) Их немного, но они такие вкусные!!!! Это был наш первый опыт выращивания арбузов и дынь, но мы твёрдо решили садать теперь их больше! Семечки я собрала, промыла, сейчас подсушу и в пакетик до весны! Уж больно понравился сорт!
agibalova_irinaПросили фото в разрезе?))) Ловите🙌🏼. Уплетали за обе щёки все! Жалко, что мало, но как вкуснооооо😋😋😋 Арбузы сорт ОГОНЁК! Дыню не запомнила(((

Видео ВК ссылка

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Не знаю..........как у свиней в корыте накидано  O:-)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Вот это да...Ирка молодец,арбузы с грядки ела в Оренбурге....смеялись надо мной долго....я как дикарь от увиденного в восторге неделю прибывала,АКСАНА5,  а Вы простите арбуз и дыну вилкой,ножичком и в передничке кушаете?...,не смешите к чёрту этикет...я арбуз на две части и ложкой лопаю.....мммммм вкуснятина

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Вот это да...Ирка молодец,арбузы с грядки ела в Оренбурге....смеялись надо мной долго....я как дикарь от увиденного в восторге неделю прибывала,АКСАНА5,  а Вы простите арбуз и дыну вилкой,ножичком и в передничке кушаете?...,не смешите к чёрту этикет...я арбуз на две части и ложкой лопаю.....мммммм вкуснятина
Уж очень не эстетично и не аппетитно НАКРОМСАНО  :happens: Сама бы так не нарезала,поэтому и сравнение такое !!!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Уж очень не эстетично и не аппетитно НАКРОМСАНО  :happens: Сама бы так не нарезала,поэтому и сравнение такое !!!
Я Вас уверяю...если бы она создала шедевр...Вы всё равно нашли к чему придраться....потомуШто они едят арбузы с грядки..,а Вы покупные

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Я Вас уверяю...если бы она создала шедевр...Вы всё равно нашли к чему придраться....потомуШто они едят арбузы с грядки..,а Вы покупные
Ну давайте поговорим обо мне,,,,,а что еще бы ,я сделала ? хотелось бы узнать у осведомленных

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Ну давайте поговорим обо мне,,,,,а что еще бы ,я сделала ? хотелось бы узнать у осведомленных
Так Вы себя в пример и ставите.....а я вот так бы не нарезала....,я Вам советую вырастить такое чудо для начала.....а нарезать и ребёнок сможет

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Юрасик наверное вырастил,И.А всё лето в разъездах была.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Юрасик наверное вырастил,И.А всё лето в разъездах была.
А Голда поливала, видишь как за землячку попу рвёт :xixixi:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Так Вы себя в пример и ставите.....а я вот так бы не нарезала....,я Вам советую вырастить такое чудо для начала.....а нарезать и ребёнок сможет
:xixixi: :xixixi: Вы даже в курсе,что я такое не выращивала?

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
А Голда поливала, видишь как за землячку попу рвёт :xixixi:
Для меня это просто удивительно.....а ты ваще за всю свою жизнь огурца не вырастила :laughy: :laughy: :laughy: неумёхой была...,неумёхой и останешься...так что любуйся на труды окружающих...и слюни не пускай...клавиатуру зальёшь :laughy:

Оффлайн Akita

• Герой
Я ела пару раз наши уральские арбузы, но не с грядки, а из теплицы. Сладкие-сладкие, никакие привозные арбузы с ними и рядом не стояли. :wub:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Для меня это просто удивительно.....а ты ваще за всю свою жизнь огурца не вырастила :laughy: :laughy: :laughy: неумёхой была...,неумёхой и останешься...так что любуйся на труды окружающих...и слюни не пускай...клавиатуру зальёшь :laughy:
Да куда мне до тебя :xixixi: ты по танцулькам бегала, а я всю речку осушила,таская воду на огород :D

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Да куда мне до тебя :xixixi: ты по танцулькам бегала, а я всю речку осушила,таская воду на огород :D
Ахахахах помню я как ты её сушила.....ведро утопила....,а вылавливать его меня заставила :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Жалко, что мало, но как вкуснооооо😋😋😋 Арбузы сорт ОГОНЁК!
Я тоже сажу Огонёк. Но у меня, почему-то, не очень сладкие. Красные, семечки чёрные, а сладости такой, как  с полей,
нет. O:-)

Элина Камирен - Нужно быть лучше,чем вчера

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Май 2018, 09:28
от Нагайна
Ответов: 124
Просмотров: 1672
У Бузовой наконец-то нашли грудь))))

Автор Рогнеда

Последний ответ 17 Май 2018, 11:10
от NatyGruziya
Ответов: 10
Просмотров: 1184
Ну, наконец то отыграли предсказуемый финал свадьбешного конкурса!

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 21:05
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 391
Алина Саакян, бывшая участница А вот и наши первые фоточки

Автор elena5

Последний ответ 15 Май 2018, 00:16
от собака-кусака
Ответов: 10
Просмотров: 1085
Виктория Романец и Антон Гусев наконец-то прибыли в Париж

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 00:19
от Лео
Ответов: 7
Просмотров: 1445

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 64.