Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Monbel 2. Алиана..Вот уже больше года я развиваю собственный бизнес (Дом 2 слухи) от шулер 3. голубоглаЗАЯ,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Истории из инета))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 5. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 6. Африкантова вызвала отвращение своим признанием (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Агибалова. Вчера сорвали наконец наши арбузики и дыньки))  (Прочитано 1777 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

agibalova_irina

Доброе утро💐💐💐 Вчера сорвали наконец наши арбузики и дыньки)) Их немного, но они такие вкусные!!!! Это был наш первый опыт выращивания арбузов и дынь, но мы твёрдо решили садать теперь их больше! Семечки я собрала, промыла, сейчас подсушу и в пакетик до весны! Уж больно понравился сорт!
agibalova_irinaПросили фото в разрезе?))) Ловите🙌🏼. Уплетали за обе щёки все! Жалко, что мало, но как вкуснооооо😋😋😋 Арбузы сорт ОГОНЁК! Дыню не запомнила(((

Видео ВК ссылка

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Не знаю..........как у свиней в корыте накидано  O:-)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Вот это да...Ирка молодец,арбузы с грядки ела в Оренбурге....смеялись надо мной долго....я как дикарь от увиденного в восторге неделю прибывала,АКСАНА5,  а Вы простите арбуз и дыну вилкой,ножичком и в передничке кушаете?...,не смешите к чёрту этикет...я арбуз на две части и ложкой лопаю.....мммммм вкуснятина

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Вот это да...Ирка молодец,арбузы с грядки ела в Оренбурге....смеялись надо мной долго....я как дикарь от увиденного в восторге неделю прибывала,АКСАНА5,  а Вы простите арбуз и дыну вилкой,ножичком и в передничке кушаете?...,не смешите к чёрту этикет...я арбуз на две части и ложкой лопаю.....мммммм вкуснятина
Уж очень не эстетично и не аппетитно НАКРОМСАНО  :happens: Сама бы так не нарезала,поэтому и сравнение такое !!!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Уж очень не эстетично и не аппетитно НАКРОМСАНО  :happens: Сама бы так не нарезала,поэтому и сравнение такое !!!
Я Вас уверяю...если бы она создала шедевр...Вы всё равно нашли к чему придраться....потомуШто они едят арбузы с грядки..,а Вы покупные

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Я Вас уверяю...если бы она создала шедевр...Вы всё равно нашли к чему придраться....потомуШто они едят арбузы с грядки..,а Вы покупные
Ну давайте поговорим обо мне,,,,,а что еще бы ,я сделала ? хотелось бы узнать у осведомленных

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Ну давайте поговорим обо мне,,,,,а что еще бы ,я сделала ? хотелось бы узнать у осведомленных
Так Вы себя в пример и ставите.....а я вот так бы не нарезала....,я Вам советую вырастить такое чудо для начала.....а нарезать и ребёнок сможет

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Юрасик наверное вырастил,И.А всё лето в разъездах была.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Юрасик наверное вырастил,И.А всё лето в разъездах была.
А Голда поливала, видишь как за землячку попу рвёт :xixixi:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Так Вы себя в пример и ставите.....а я вот так бы не нарезала....,я Вам советую вырастить такое чудо для начала.....а нарезать и ребёнок сможет
:xixixi: :xixixi: Вы даже в курсе,что я такое не выращивала?

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
А Голда поливала, видишь как за землячку попу рвёт :xixixi:
Для меня это просто удивительно.....а ты ваще за всю свою жизнь огурца не вырастила :laughy: :laughy: :laughy: неумёхой была...,неумёхой и останешься...так что любуйся на труды окружающих...и слюни не пускай...клавиатуру зальёшь :laughy:

Онлайн Akita

• Друг
Я ела пару раз наши уральские арбузы, но не с грядки, а из теплицы. Сладкие-сладкие, никакие привозные арбузы с ними и рядом не стояли. :wub:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Для меня это просто удивительно.....а ты ваще за всю свою жизнь огурца не вырастила :laughy: :laughy: :laughy: неумёхой была...,неумёхой и останешься...так что любуйся на труды окружающих...и слюни не пускай...клавиатуру зальёшь :laughy:
Да куда мне до тебя :xixixi: ты по танцулькам бегала, а я всю речку осушила,таская воду на огород :D

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Да куда мне до тебя :xixixi: ты по танцулькам бегала, а я всю речку осушила,таская воду на огород :D
Ахахахах помню я как ты её сушила.....ведро утопила....,а вылавливать его меня заставила :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Жалко, что мало, но как вкуснооооо😋😋😋 Арбузы сорт ОГОНЁК!
Я тоже сажу Огонёк. Но у меня, почему-то, не очень сладкие. Красные, семечки чёрные, а сладости такой, как  с полей,
нет. O:-)

Ирина Агибалова: «Хочу опять выглядеть так же!»

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:08
от Софья Рублик
Ответов: 8
Просмотров: 1834
сбербанк вчера совершил махинацию века

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:58
от Саянг
Ответов: 9
Просмотров: 1729
Ну вот и подошли к концу наши 2 недели

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 15:38
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 922
Ольга Бузова: «Филипп, вчера пела для тебя»

Автор elena5

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 11:55
от манюня
Ответов: 14
Просмотров: 1286
Рома Капаклы: «Как вам наши вокалисты?»

Автор elena5

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 14:07
от hyanitka
Ответов: 3
Просмотров: 552

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 64.