Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 2. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. Новости от Просто Марии за 18.11.,как их прочитала я!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 4. Владу Кадони удалось «вылечить звездную болезнь» Леры Фрост (Дом 2 новости) от vomana 5. Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Страна, которую мы потеряли (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Заноза
7. Камирен - Шикарный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Марина Африкантова собирается родить от молодого бойфренда (Дом 2 новости) от Татьяна92 9. АлиАнус и ее команда . (Дом 2 новости) от нефертити 10. Звезды-двойники или очень чем-то похожие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 11. Сара Джессика Паркер попробовала борщ в ресторане около Кремля! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Ситуация в ДНР близка к срыву минских договоренностей (Важные новости и события) от NATALIG

Ксения Собчак нашла новый способ прятать беременный животик  (Прочитано 1367 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Раньше Ксения Собчак скрывала своё интересное положение с помощью объемных нарядов, теперь же известная блондинка нашла новый, еще более креативный способ.
А именно - вставать спиной к камере. Этот приём она использовала не только на фестивале Новая Волна 2016.
Но и на дружеских снимках в компании подруг.
"У меня на лужайке вся банда в сборе: @polinakitsenko @belonika @ololol by @madmadmash. Wearing beautiful @regalia_official coat #вкустах"
- прокомментировала дружескую встречу Ксюша.
Напомним, впервые о том, что Собчак скоро станет мамой, она сама рассказала в шуточной форме со сцены «New Wave Hall» в Сочи.

Оффлайн Tessa

• Герой
Кому нужен ее животик...И одеваться стала до ужаса нелепо

Собчак удивила подписчиков «бицухой» годовалого сына. ФОТО

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 20:30
от кнопка
Ответов: 3
Просмотров: 2364
Новый образ Софии Ротару, куда там до неё Алле Борисовне

Автор Амиша

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 07:31
от ирена
Ответов: 28
Просмотров: 2236
Новый номер Евгения Плющенко и его сына на льду взорвал Сеть

Автор websik

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 14:26
от собака-кусака
Ответов: 23
Просмотров: 1946
Ксения Собчак: Теперь я запою не хуже Нетребко

Автор ingred

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 11:18
от storna
Ответов: 4
Просмотров: 648
Собчак анонсировала свой исторический телепроект «Можем повторить»

Автор mellorn

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 15:34
от mila2015
Ответов: 5
Просмотров: 599

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 44.