Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Открытым текстом: Пентагон грозит суровой карой всем «угрожающим эксперименту (Важные новости и события) от ирина орлова 2. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от BooDooBuddha 3. С крещением!!!! юмор из сети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Разве так можно??? (Колючий взгляд на Дом 2) от Гертруда 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от ленка я
7. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 8. Почему Орлова так ненавидит мальчишек? (Колючий взгляд на Дом 2) от Гертруда 9. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от ленка я 10. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 11. Настя Лисова. Понимаю, что всем интересно узнать, как мы решили называть (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 12. Супруги Рудневы (Дом 2 новости) от Дуэнья

Маленькие и большие новости  (Прочитано 1118 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Маленькие и большие новости
« : 12 Сентябрь 2016, 05:57 »
2

Маленькие и большие новости

В отсутствие глобального по­зитива маленькая, но забав­ная новость может улучшить настроение. Те­леведущий Борис Корчевни­ков, подарил своей подруге щенка корги, а Юрий Соломин и Николай Буляев стали главными героями в Успенском со­боре Кремля.

Мой коллега, те­леведущий Борис Корчевни­ков, подарил своей подруге, журналистке Маше Чепур­новой, собаку. Судя по фото в социальных сетях, умили­тельный щенок корги затра­ченные на него 60 тыcяч рублей вполне оправдывает, доставляя всем радость.

На праздничной службе Патри­арха в день Успения Богоро­дицы, где мы с Борисом пе­ресеклись, он был с другой девушкой. Представившись Екатериной, она рассказала, что была мусульманкой, но благодаря дружбе с Корчев­никовым обрела другую веру и 28 июля, в день князя Вла­димира и Крещения Руси (эта памятная дата отмечается в стране уже шестой год), при­няла православие. А главны­ми героями в Успенском со­боре Кремля после литургии Предстоятеля русской церкви – и это как раз новость боль­шая – стали Юрий Соломин и Николай Бурляев. За служе­ние церкви и Отечеству им были вручены награды.

Осо­бенно я порадовался за чемпиона мира по шахматам, а ныне президента Междуна­родной ассоциации фондов мира Анатолия Карпова, по­лучившего орден Серафима Саровского, в том числе и за восстановление Валаамского монастыря.

Дмитрий Хворостовский состояние здоровья певца на сегодня: новости

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 17:59
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 1868
У меня есть маленькие слабости

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Август 2017, 09:10
от АкулинаГавриловна
Просмотров: 1010
«Откуда такой дилижанс?»: Викторию Боню высмеяли за большие ягодицы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Август 2017, 21:12
от Михална
Просмотров: 1133
Ппоследние новости о семье певицы сегодня, 25.08.2017

Автор elena5

Последний ответ 26 Август 2017, 05:55
от Marta56
Ответов: 10
Просмотров: 2577
На фото сверху маленькие Алла и Максим, снизу - Гарри и Лиза.

Автор elena5

Последний ответ 23 Август 2017, 16:21
от Благоразумная
Ответов: 21
Просмотров: 2697

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.008 секунд. Запросов: 43.