Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от irinka5 2. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от Zvezda 3. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 10. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5

Маленькие и большие новости  (Прочитано 1061 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Маленькие и большие новости
« : 12 Сентябрь 2016, 05:57 »
2

Маленькие и большие новости

В отсутствие глобального по­зитива маленькая, но забав­ная новость может улучшить настроение. Те­леведущий Борис Корчевни­ков, подарил своей подруге щенка корги, а Юрий Соломин и Николай Буляев стали главными героями в Успенском со­боре Кремля.

Мой коллега, те­леведущий Борис Корчевни­ков, подарил своей подруге, журналистке Маше Чепур­новой, собаку. Судя по фото в социальных сетях, умили­тельный щенок корги затра­ченные на него 60 тыcяч рублей вполне оправдывает, доставляя всем радость.

На праздничной службе Патри­арха в день Успения Богоро­дицы, где мы с Борисом пе­ресеклись, он был с другой девушкой. Представившись Екатериной, она рассказала, что была мусульманкой, но благодаря дружбе с Корчев­никовым обрела другую веру и 28 июля, в день князя Вла­димира и Крещения Руси (эта памятная дата отмечается в стране уже шестой год), при­няла православие. А главны­ми героями в Успенском со­боре Кремля после литургии Предстоятеля русской церкви – и это как раз новость боль­шая – стали Юрий Соломин и Николай Бурляев. За служе­ние церкви и Отечеству им были вручены награды.

Осо­бенно я порадовался за чемпиона мира по шахматам, а ныне президента Междуна­родной ассоциации фондов мира Анатолия Карпова, по­лучившего орден Серафима Саровского, в том числе и за восстановление Валаамского монастыря.

Дмитрий Хворостовский состояние здоровья певца на сегодня: новости

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 17:59
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 1732
У меня есть маленькие слабости

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Август 2017, 09:10
от АкулинаГавриловна
Просмотров: 950
«Откуда такой дилижанс?»: Викторию Боню высмеяли за большие ягодицы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Август 2017, 21:12
от Михална
Просмотров: 1058
Ппоследние новости о семье певицы сегодня, 25.08.2017

Автор elena5

Последний ответ 26 Август 2017, 05:55
от Marta56
Ответов: 10
Просмотров: 2525
На фото сверху маленькие Алла и Максим, снизу - Гарри и Лиза.

Автор elena5

Последний ответ 23 Август 2017, 16:21
от Благоразумная
Ответов: 21
Просмотров: 2612

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 43.