Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 3. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 4. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 5. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 6. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava
7. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 8. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 9. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 10. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Обратка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 12. Шедевры из яичной скорлупы своими руками. Легко (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25

Прелести гипса  (Прочитано 1107 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Прелести гипса
« : 12 Сентябрь 2016, 03:16 »
7
Длинная преамбула: Встречался я как-то с одной прекрасной девушкой, Наташей. Медсестрой работала. Красива, умна, хоть сейчас женись, да развела нас жизнь в разные части света, так и потерялись...

Но приключений, за два года наших отношений, было столько, что можно сериал юмористический снимать.

Наташа, хоть и работала много в больнице по две-три смены, но отдыхать умела на всю катушку. Короче - экстрималкой она была. То со скалы свисает, то с моста на резинке спрыгивает, то на велике через ущелье проносится. С парашютом прыгнуть, так вообще минимум пару раз в месяц. Ну и естественно, не обходилось без мелких (а иногда и не совсем мелких) травм.

И вот, как-то свалилось моё чудо с велика. Да неудачно. Ногу сломала в двух местах и руку чуть ниже локтя. Гипс на ноге был шикарен, от стопы и по самую ж... ну.. кхм... почти всю филейную часть короче... Ходить трудно, так что я был поводырём переносчиком. И в туалет её носил, и одевал - переодевал (самое клёвое было труселя натягивать))... в общем, все прелести переломов..

Собственно сама соль рассказа начинается сейчас:
Как-то, в погожий вечерочек, сидим мы дома, разговариваем о том, о сём и вот вдруг моей загипсованной красавице пришла гениальная идея - надо заняться сексом. Похрен на гипс. Скажу сразу, что это всё идея - так себе, я сразу смекнул... Но молодость... горячность... да и третью неделю уже гипсы эти... в общем, предложение было принято... Далее пошел выбор позы. И вот ка кне пристраивайся, а не удобно... если удобно ей, то не удобно мне...
и вот было вынесено решение - она сверху , спиной ко мне... мне так и придерживать её легче, и она вроде как сидит спокойно... вродь в исходную, вроде норма...

И тут - вот как-то не удержалась она. качнуло её, и я , придерживая её, чуток привстал... а она в этот момент решила зачем-то повернуться... а в гипсе ж мало что чувствуешь... в общем жахнула она мне гипсом на руке, прям по роже в повороте... даже не заметила и вернулась в исходную. Я как спортсмен, просто даже по звуку удара понял характер повреждений - челюсть сломана. Сразу заорать я не мог... накатил шок. А потом пришла боль.

Мой дикий крик заставил её резко подскочить... она засекла наконец что что-то не так и не придумала ничего лучше, чем повернуться ко мне лицом в полупрыжке, перекинув через меня ногу в гипсе... Ей это почти удалось, но ногу остановило препятствие - моя голова. А теперь представьте с какой силой по моему бубену ударил гипсовый столб, в кой была вделана прекрасная, накаченная, но сломанная нога спортсменки? Что будет при таком? Правильно - ЧМТ. За-то, я сразу же перестал чувствовать боль в челюсти. Я в принципе перестал что либо ощущать, я был уже в отключке.

Очнулся я в больнице. На бошке какая-то хрень, сознание туманное. Я поначалу мало что помнил, но Наташка всё в подробностях описала. Знаете как сложно хохотать, когда у тебя сломана челюсть? Над нами ржала вся больница, ведь Наташка там местная была, всю историю ещё в скорой рассказала коллегам.

В общем, это был мой самый незабываемый секс... вернее его попытка.
Повторять не рекомендуется.
Всем счастья и добра!

© StavNick

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Прелести гипса
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2016, 03:33 »
  • 5
Да будет врать-то, автор... :happens:

Оффлайн sveta1961

• Друг
Прелести гипса
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2016, 10:29 »
  • 3

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 47.