Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от Вера7 2. Гобозов. Ну, что за мужчина, что за красавчик (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Paragon 4. Этот тест определит вашу ориентацию (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 6. stepanmen буду выступать со своим эстрадно - джазовым оркестром "МС Бэндом" (Дом 2 новости) от elena5
7. Тест,который поможет вам проверить свою стрессоустойчивость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 9. Хейтеры Ольги Бузовой считают, что ее нельзя ставить в пример будущему поколению (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 10. Марго Иосиф опасается красивых девочек и любит Сашу ? (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Девочка )) ( гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 12. Снова про материнство... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906

Ну? И кто тебе сказал, что я не охотничья собака???  (Прочитано 948 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
10

Ну? И кто тебе сказал, что я не охотничья собака???

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн неколючка

• Друг
Охотник, конечно, но, в первую очередь, он хочет сказать, что очень-очень скучает... :wub:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Охотник, конечно, но, в первую очередь, он хочет сказать, что очень-очень скучает... :wub:
Жаль мне их....тех, кто дома сидит один ! :( :( :( :(

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и у нас соседи приходят раз в день - только выгулять таксу... воет сутками. Меня с ней разделяет три этажа.. кто рядом - не представляю.... :facepalm:

Онлайн Irina45

• Герой
На утку сегодня ходил.  :laughy:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
На гуся.

Оффлайн nicolab1

• Друг
как же мне знакома такая ситуация..   :shock:  У меня  спаниель съел диван!! Пришел, а дивана нет, одна обивка и куча наполнителя и такая же наглая морда смотрящая   глазами в глаза...  Вечером диван  с честью похоронили на помойке..

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
как же мне знакома такая ситуация..   :shock:  У меня  спаниель съел диван!! Пришел, а дивана нет, одна обивка и куча наполнителя и такая же наглая морда смотрящая   глазами в глаза...  Вечером диван  с честью похоронили на помойке..
мальчишка лапочкин такой :flower3:
мне собакены наверное другие попадались
ничего и никогда не было порвано, покусано O:-)

Трогательные фото. Как дружат собака и сова

Автор Натуська

Последний ответ 21 Январь 2018, 20:44
от Няшка
Ответов: 7
Просмотров: 528
Мужики, это же собака! Настоящая СОБАКА! Матерь божья, она такая мягкая!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Январь 2018, 22:40
от Золотина
Ответов: 5
Просмотров: 854
Самая виноватая собака в мире

Автор Нафаня

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 01:40
от Миссис уксус
Ответов: 10
Просмотров: 750
Кто ж тебе поверит?!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 00:06
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 516
Совет дня: забудь всё то, что тебе наговорили, и заведи себе собаку.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 11:38
от Iraaaaa
Ответов: 6
Просмотров: 552

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 56.