Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поклонники обвинили Кристину Орбакайте в копировании образа Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от ЛяляФа 2. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от Galina N. 3. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 4. ... Кто на фотографии,правильно,это... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от МамаСени 6. Друзья! А вот эта новость вам очень понравится. Руслан Осташко (Важные новости и события) от Стихия
7. Гей Кадони и великая певица Бузова (Дом 2 слухи) от разумова 8. ГолоЗадов-то знает языки, оказывается! (Дом 2 новости) от Malinna 9. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 10. Шикарное письмо дедушке Морозу от женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Перст судьбы,не иначе! (Дом 2 новости) от Аляска 12. Вот что произошло с девочкой, которую мама в 2 года отдала в модели! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Пынзарь. Любите вместе заниматься спортом?  (Прочитано 812 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

pinzar_sergei
Любите вместе заниматься спортом? Мы да✌darya_pinzar86
Девочки есть ли у вас любимые и нелюбимые упражнения? Я вот не люблю качать пресс и руки))) хоть и улыбаюсь но это потому что муж смешит, а вот на попец мне нра приседания, прям приятно потом так мышцы болят))) так вот вопрос как научиться любить нелюбимые но необходимые упражнения?))) а про чайный напиток бодрящий напишу как дома буду! Реально моя находка. Но его негде не купить, надо самой делать)))

Онлайн вольга

• Знаток
Пынзарь. Любите вместе заниматься спортом?
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2016, 23:13 »
  • 0
Я очень не люблю нижний пресс качать  :facepalm:

Дарья Пынзарь разругалась с Ксенией Бородиной?

Автор мишаня

Последний ответ Сегодня в 05:39
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 2519
Друзья вспоминают минувшие дни, как вместе халяве молились они.

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 17:17
от bagira
Ответов: 4
Просмотров: 472
Дарья Пынзарь.Миленькие))) в обнимочку)))

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 14:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1031
Дарья Пынзарь. Художник)

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 10:06
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 917
Дарья Пынзарь. Гномы на прогулке))

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 18:05
от mellorn
Ответов: 35
Просмотров: 1753

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 46.