Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, что свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко намечена (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. А я думал, что знаю как жарить мойву! (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 4. Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе! (Дом 2 новости) от подруга 5. Асратян. Люблю улыбаться .. а вы? (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Гобозяка уже активно начал отрабатывать свои гонорары(а чо тянуть-то?) (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. Песня за душу взяла. Осторожно! тяжеловата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тасик 8. Кто где живет, а у вас тепло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 9. В Идлибе боевики травят сирийцев химическим оружием и отступают под ударами ВКС (Важные новости и события) от NATALIG 10. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Dezdemona 11. Reflex Сойти с ума (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лискаглюк 12. Настя Тарасова (Костенко) (Дом 2 новости) от Света Bel

Пынзарь. Любите вместе заниматься спортом?  (Прочитано 839 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

pinzar_sergei
Любите вместе заниматься спортом? Мы да✌darya_pinzar86
Девочки есть ли у вас любимые и нелюбимые упражнения? Я вот не люблю качать пресс и руки))) хоть и улыбаюсь но это потому что муж смешит, а вот на попец мне нра приседания, прям приятно потом так мышцы болят))) так вот вопрос как научиться любить нелюбимые но необходимые упражнения?))) а про чайный напиток бодрящий напишу как дома буду! Реально моя находка. Но его негде не купить, надо самой делать)))

Оффлайн вольга

• Знаток
Пынзарь. Любите вместе заниматься спортом?
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2016, 23:13 »
  • 0
Я очень не люблю нижний пресс качать  :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 46.