Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Майская ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 2. Свет мой зеркальце скажи ой да не надо я и так все знаю  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 3. голубоглаЗАЯ,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 4. О братьях наших меньших (В мире животных) от зануда 5. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от Antipod 6. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Нелли Кобзон о браке: «На некоторые вещи я закрывала глаза» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ingred 8. Андрей Черкасов Сегодня ночью мне приснился Отец. (Дом 2 слухи) от Роза4 9. Алена Водонаева Сегодня на семейном обеде  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Алиана о расширенных возможностях (Дом 2 новости) от Лискаглюк 11. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от мадамочка 12. День рождения Ариши мы чудесно отметили (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА

Тещи Константина Хабенского стали подругами  (Прочитано 801 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Актер Константин Хабенский, как известно, женат во второй раз, и недавно его новая супруга Ольга подарила ему дочь Сашеньку. Несмотря на свой второй брак, Константин смог сохранить удивительно близкие отношения со своей бывшей тещей Инной Глебовной. Более того, как оказалось, женщина даже жила в загородном доме актера, чтобы помочь его новой супруге ухаживать за малышкой. Об этом недавно рассказал приятель Константина: «Помогала Ольге с дочкой. Сам Костя не говорит про Инну Глебовну «бывшая теща», а просто теща. Наведывалась и мама Ольги, нынешняя теща Хабенского. Женщины поладили, нашли общий язык».

Оффлайн Irina45

• Герой
Тещи Константина Хабенского стали подругами
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2016, 22:08 »
  • 4
Хороший человек и атмосферу вокруг себя создаёт хорошую и добрую.  :flower3:

Оффлайн osy

• Знаток
Тещи Константина Хабенского стали подругами
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2016, 07:29 »
  • 1
умница :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 48.