Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даша Пынзарь Шли искать улиток, а нашли тигра) (Дом 2 новости) от elena5 2. Скворцова спрогнозировала увеличение периода детства до 30 лет ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Пилоты ВКС РФ снова отключили всю электронику на эсминце “Дональд Кук”, США снов (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 4. Эля дает интервью (Дом 2 новости) от Тома 5. Запутался в двух сучках здоровый кобелина (Дом 2 новости) от Irina45 6. Болгария переобувается в прыжке, как и ожидалось (Важные новости, события и политика) от bagira
7. Что не так с королевской свадьбой (Интересное и необычное) от Роза4 8. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Феерический придурок... (Дом 2 новости) от elena5 10. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Алексей Купин уже третью ночь проводит отдельно от Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Алиана -Не успела прилететь,как сразу 2 хорошие новости (Дом 2 новости) от mellorn

Открытое письмо Путину  (Прочитано 3483 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Открытое письмо Путину
« : 11 Сентябрь 2016, 17:25 »
25
Я, Саенко Сергей Сергеевич. Красноярский край. Город Назарово.

Владимир Владимирович. Извините. Но я не могу назвать вас уважаемым. У меня к вам масса вопросов. Почему в нашей стране я вижу бабушек пенсионерок с протянутой рукой в магазинах, которым не хватает на проживание вашей нищенской подачки под названием пенсия? Почему я, будучи рабочим человеком и работающим с утра до ночи на заводе, работая в адских условиях, получаю нищенскую зарплату которой не хватает даже на то чтоб нормально питаться моей семье? Да что там питаться. На кварплату еле как хватает. На покупку предметов личной гигиены и одежды, порой не хватает даже. Почему такая большая безработица? Почему всё это Владимир Владимирович? В то время как вы с вашим правительством хапаете миллиарды, тратите их на всякие олимпиады и к себе в карман.

А могли бы на эти деньги сделать так, чтоб народ России именно жил. А не существовал. Россия самая богатая страна. У нас столько нефти, газа. И живём в нищете. Почему у меня в стране столько нелегальных иммигрантов и гастарбайтеров? которые каждый день насилуют, убивают и грабят людей. Почему столько олигархов? Почему кварплата такая высокая, что приходится отдавать 80 % своего дохода? Почему почти все деньги идут на Кавказ? А остальным регионам достаются лишь жалкие копейки. Не жирно ли будет господину Кадырову? За что же вы так ненавидите Русский народ? Или Россия это только Кавказ? Или Кадыров ваш начальник? Почему в стране медицина платная? Когда человек в России приходит чтоб пройти медосмотр его заставляют платить. Или ваше мнение такое что, раз нищий то подыхай? Владимир Владимирович. Уходите с поста президента. Вы не справляетесь со своими обязанностями. При вас в стране бардак, беспредел и нищета. Больше невозможно всё это терпеть. Со мной согласится 90% процентов населения России. Уходите. Страна на грани социального взрыва. Это письмо я делаю открытым и распространяю на других интернет ресурсах.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2016, 17:27 от Лео »

Оффлайн Гексля

• Знаток
Открытое письмо Путину
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2016, 17:34 »
  • 9
Страна на грани социального взрыва.
Опоздали "взрываться"! К взрывам уже подготовились!  O:-)

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2016, 17:37 »
  • 12
Когда я прохожу медосмотр, за меня платит работодатель. При устройстве на работу платишь за медосмотр, а потом тебе эту сумму возмещают в зарплату.
За диспансеризацию платит государство.

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
Открытое письмо Путину
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2016, 17:41 »
  • 12
Когда я прохожу медосмотр, за меня платит работодатель. При устройстве на работу платишь за медосмотр, а потом тебе эту сумму возмещают в зарплату.
За диспансеризацию платит государство.
Я работаю в полиции, но гражданская. Все годы за свои деньги проходили медосмотр на сан. книжку. А это тысячи три и больше. И только в этом году в ведомственной поликлинике диспансеризацию бесплатно.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2016, 17:45 »
  • 23
Господин Саенко,это на каком же заводе вы вкалываете, что аж 80% вашей з/п уходит на кварт/плату,что это за адский труд, в адских условиях, когда лет 10, как всё везде автоматизировано,или вы на охране стоите, за вертушкой и у вас сильно спина устала,никогда я не поверю что работяга(и мастер на все руки)будет такую муйню строчить,и на мыло денег нет ,и зубы песком чищу ,а вкалываю за троих,не верю.

Оффлайн picanto

• Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2016, 17:46 »
  • 6
Господин Саенко,это на каком же заводе вы вкалываете, что аж 80% вашей з/п уходит на кварт/плату,что это за адский труд, в адских условиях, когда лет 10, как всё везде автоматизировано,или вы на охране стоите, за вертушкой и у вас сильно спина устала,никогда я не поверю что работяга(и мастер на все руки)будет такую муйню строчить,и на мыло денег нет ,и зубы песком чищу ,а вкалываю за троих,не верю.
:laughy: :laughy:  :laughy:

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2016, 17:56 »
  • 19
что аж 80% вашей з/п уходит на кварт/плату,что это за адский труд, в адских условиях, когда лет 10, как всё везде автоматизировано,или вы на охране стоите, за вертушкой и у вас сильно спина устала,никогда я не поверю что работяга(и мастер на все
Письмо глупое,согласна,но как пример,знакомая работает на Молокозаводе,на конвейере-15 тыс.Вчера случайно встретились,а теперь еще задерживают,за июль еще не дали.Приятельница работала на Хлебзаводе тестомесом 20 лет(пока не разорили последний в городе)зарплата 14 грязными...

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2016, 18:00 »
  • 10
Я работаю в полиции, но гражданская. Все годы за свои деньги проходили медосмотр на сан. книжку. А это тысячи три и больше. И только в этом году в ведомственной поликлинике диспансеризацию бесплатно.
А у нас это в коллективном договоре прописано. Все зависит от работодателя, видимо...

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2016, 18:00 »
  • 8
Письмо глупое,согласна,но как пример,знакомая работает на Молокозаводе,на конвейере-15 тыс.Вчера случайно встретились,а теперь еще задерживают,за июль еще не дали.Приятельница работала на Хлебзаводе тестомесом 20 лет(пока не разорили последний в городе)зарплата 14 грязными...
И за квартиру из 15 платит 12? вон он пишет 80%,(+ молочко,творожок,может и сырок, всегда бесплатненько)

Онлайн Irina45

• Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2016, 18:01 »
  • 9
Сейчас такое частенько будут вбрасывать.  O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2016, 18:06 »
  • 9
Сейчас такое частенько будут вбрасывать.  O:-)

Конечно, вброс.  :flower3:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2016, 18:19 »
  • 8
у на с з.платы в городе аналогичные, но и квартплата - от 3000.. за однушку..
Сгустил дядя краски, и главное - не пишет ведь  о приемнике - за кого голосовать-то , товарисч сергей сергеич?? Кто покончит со всеми энтими безобразиями, и главное- в какой срок...
А то я в детстве тож всё высчитывала сроки наступления коммунизЬма... O:-) :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2016, 18:23 »
  • 6
Вброс. Бред. Но под настроение многие могут подписать O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2016, 18:26 »
  • 9
И за квартиру из 15 платит 12? вон он пишет 80%,(+ молочко,творожок,может и сырок, всегда бесплатненько)
Нет не 12тыс,5-6,но творожок бесплатный только в мышеловке,там осмотр ого,мышь не пробежала,только у тетеньки этой 2-е детей,с мужем развелась,пил,алименты 0.

Оффлайн picanto

• Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2016, 18:30 »
  • 6
Нет не 12тыс,5-6,но творожок бесплатный только в мышеловке,там осмотр ого,мышь не пробежала,только у тетеньки этой 2-е детей,с мужем развелась,пил,алименты 0.
Запил после рождения второго ребенка?

Меркель приехала к Путину и перешла на русский...

Автор irinka5

Последний ответ 19 Май 2018, 12:53
от lora.rogova
Ответов: 6
Просмотров: 1226
Савченко обратилась к Путину за помощью

Автор Лео

Последний ответ 15 Май 2018, 22:01
от Лео
Ответов: 7
Просмотров: 1034
Путину отказали в «военной прогулке» до Киева

Автор Лео

Последний ответ 13 Май 2018, 00:33
от Дальневосточница
Ответов: 7
Просмотров: 1114
Чечня предложила разрешить Путину третий срок

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 10 Май 2018, 16:11
от Честно
Ответов: 1
Просмотров: 189
МЧС опубликовало письмо пожарного, обвиняемого в гибели людей в "Зимней вишне"

Автор Амиша

Последний ответ 29 Апрель 2018, 10:37
от Selin
Ответов: 8
Просмотров: 1088

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 68.