Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 2. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект» (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Украина опять начала получать африканский уголь (Важные новости и события) от собака-кусака 5. Настя Задойнова.Мой добрый папа! (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. По мнению сочувствующих Корягам, если очень хочется, то можно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45
7. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Ариша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Ваша первая зарплата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Анастасия Костенко продолжает хвастаться подарком Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Попугаи неожиданно родили.чё делать?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от PantherLala 12. Волшебные платья художника Эдгара Артиса. (Интересное и необычное) от Ларочка2017

Вести с полей: битому неймётся  (Прочитано 627 раз)

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
Вести с полей: битому неймётся
« : 11 Сентябрь 2016, 15:36 »
1

Си Эм Панк хочет продолжить карьеру в ММА

Дана Вайт говорит, что это возможно – но не в UFC.

Экс-прорестлер Си Эм Панк сегодня исполнил свою давнюю мечту, дебютировав в смешанных единоборствах в рамках турнира UFC 203. Но выступление оказалось провальным – юный проспект Микки Галл играючи перевел Панка в партер и заставил его сдаться после удушающего приема.

"Я очень расстроен. Сегодня я побил себя больше, чем был побит соперником", - заявил Си Эм Панк после матча.

"Изначально я хотел выступить в ММА на более низком уровне. Но мне подвернулась возможность, и я был бы дураком, если бы отказался. Не знаю, что будет дальше. Что, если меня уволят? Такое возможно".

"Я определенно хочу продолжить выступать. Я просто упал с мотоцикла. Яне собираюсь бросить его посреди дороги, я должен сесть на него и поехать дальше".

Пока Панк не разговаривал о продолжении карьеры с руководством UFC, однако Дана Вайт в интервью прессе намекнул на возможное развитие событий. Слово журналисту Джону Поллоку:

"Дана Вайт сказал мне, что, если Си Эм Панк захочет провести еще один бой, то это скорее всего произойдет не в UFC".

Что ж, посмотрим. Любой промоушен помельче будет счастлив заполучить Панка; вопрос, захочет ли UFC отпускать этот бесполезный в спортивном плане, но весьма привлекательный с точки зрения привлечения внимания актив.

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Вести с полей: битому неймётся
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2016, 21:45 »
  • 0
Ирунь, ты никак не попуталА???  Ты ж никогда не отличалась любительницей единоборств..И  тебя, по, моему, не туда занесло.....

Вести с полей: Момент истины

Автор Mike Vinkov

Последний ответ 26 Октябрь 2016, 13:36
от Mike Vinkov
Ответов: 6
Просмотров: 412
Вести с полей: здесь сильно штормит

Автор Mike Vinkov

Последний ответ 22 Октябрь 2016, 13:53
от Mike Vinkov
Ответов: 0
Просмотров: 204
Вести с полей: Андрей Кочергин не будет драться с Рамзаном Кадыровым

Автор Mike Vinkov

Последний ответ 18 Октябрь 2016, 03:39
от Маруся
Ответов: 3
Просмотров: 535
Вести с полей:Мы с Крисом Вайдманом конгениальны

Автор Mike Vinkov

Последний ответ 30 Октябрь 2016, 13:16
от Mike Vinkov
Ответов: 30
Просмотров: 821
"Вести" подчеркивают "имеющий полузащитник футбольного клуба ЦСКА Роман Еременко

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 09 Октябрь 2016, 19:53
от Старая маразматичка
Ответов: 0
Просмотров: 351