* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание вечернего эфира (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Эмоциональные вампиры: от кого стоит держаться подальше (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мария мирабелла 3. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от Tessa 4. Попугай улетел в окно, дедушка прождал несколько часов... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 5. Обнимашки (В мире животных) от irinka5 6. ИрСанна. Смотрите в сторис рецепт наиполезнейшей каши (Дом 2 новости) от Нафаня
7. 42-летняя Милла Йовович без макияжа и без фильтров выглядит прекрасно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 8. Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от Татьяна446 9. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. И это ваш спорт? Ради своей минуты славы американка унизила Олимпиаду (Новости спорта и спортивные события) от азия 11. Жемчугов. Спокойной ночи всем отцам и детям (Дом 2 новости) от lora.rogova 12. Это песня для хорошей нашей колючки. Татьяна это Вам!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Обладательница лучших ягодиц Бразилии запустила кампанию в Instagram  (Прочитано 1247 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

Победительница бразильского национального конкурса Miss BumBum Сьюзи Кортес обратилась к Лионелю Месси с требованием разблокировать ее подписку на его Instagram-аккаунт, пишет Daily Mail. Женатый футболист отправил девушку в бан после того, как она забросала его эротическими селфи.
Кортес опубликовала в соцсети свое фото с футболкой каталонской «Барселоны», за которую играет Месси, и призвала подписчиков поддержать ее просьбу, делая публикации с хештегом #UnBlockMeMessi («Месси, разблокируй меня»).

«Я поклонница @fcbarcelona!» — напомнила девушка, запуская свою кампанию.

В ответ на призыв Кортес в соцсети появилось 65 публикаций с хештегом #UnBlockMeMessi.

Инцидент с эротическим спамом и блокировкой подписки произошел в апреле 2016 года. Кортес отправляла Месси личные сообщения с селфи сексуального характера. Поняв, что футболист ее заблокировал, бразильянка заявила, что спортсмен интересует ее не как мужчина, а как игрок любимой команды.

Она предположила, что идея бана исходила не от футболиста, а от его постоянной подруги Антонеллы Рокуццо, которая также заблокировала подписку Сюзи на свой Instagram-аккаунт. «Если бы я могла, я бы объяснила ей, что насчет меня не надо беспокоиться», — посетовала тогда Кортес и высказала догадку, что Рокуццо страдает от низкой самооценки.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
тупые озабоченные дуры!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
По физиологии не может быть такая оппа натуральной. без ляшек.. ноги чересчур худые. смотрится как клизма.. :D :D :D :D

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Как так))??? Натюрель))??? Не смешите )))!!

Оффлайн DIKO

• Колючая команда
  • Друг
верю, что опа натурель... :D :D :D

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
негры и латинос любители больших поп. а осталась ли хоть одна не переделаная бразильянка? у них там как за здрасти с детства оперироваться. или я с венесуэлой путаю?

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
негры и латинос любители больших поп. а осталась ли хоть одна не переделаная бразильянка? у них там как за здрасти с детства оперироваться. или я с венесуэлой путаю?
Все верно))), у них культ попы))), булки ценятся)))!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 62.