Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В «Табакерке» пояснили планы переименовать театр... (Литература, поэзия и искусство) от Моня 2. "...Может, скажешь правду - чей он сын?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 3. Камирен Элина. Импульсы города накроют опять (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Вопрос по беляшам (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 6. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Изменить с няней - как выглядят разлучницы звездных пар (Интересное и необычное) от Марин 8. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от milori 9. Эти звездные пары доказали, что любовь может длиться всю жизнь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 10. Для Томочки )) (Колючие мастерицы) от Добробабушка 11. Какая прикольная песенка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Почему нельзя дарить четное количество цветов (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Обладательница лучших ягодиц Бразилии запустила кампанию в Instagram  (Прочитано 1266 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9
Победительница бразильского национального конкурса Miss BumBum Сьюзи Кортес обратилась к Лионелю Месси с требованием разблокировать ее подписку на его Instagram-аккаунт, пишет Daily Mail. Женатый футболист отправил девушку в бан после того, как она забросала его эротическими селфи.
Кортес опубликовала в соцсети свое фото с футболкой каталонской «Барселоны», за которую играет Месси, и призвала подписчиков поддержать ее просьбу, делая публикации с хештегом #UnBlockMeMessi («Месси, разблокируй меня»).

«Я поклонница @fcbarcelona!» — напомнила девушка, запуская свою кампанию.

В ответ на призыв Кортес в соцсети появилось 65 публикаций с хештегом #UnBlockMeMessi.

Инцидент с эротическим спамом и блокировкой подписки произошел в апреле 2016 года. Кортес отправляла Месси личные сообщения с селфи сексуального характера. Поняв, что футболист ее заблокировал, бразильянка заявила, что спортсмен интересует ее не как мужчина, а как игрок любимой команды.

Она предположила, что идея бана исходила не от футболиста, а от его постоянной подруги Антонеллы Рокуццо, которая также заблокировала подписку Сюзи на свой Instagram-аккаунт. «Если бы я могла, я бы объяснила ей, что насчет меня не надо беспокоиться», — посетовала тогда Кортес и высказала догадку, что Рокуццо страдает от низкой самооценки.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
тупые озабоченные дуры!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
По физиологии не может быть такая оппа натуральной. без ляшек.. ноги чересчур худые. смотрится как клизма.. :D :D :D :D

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Как так))??? Натюрель))??? Не смешите )))!!

Оффлайн DIKO

• Колючая команда
  • Друг
верю, что опа натурель... :D :D :D

Онлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
негры и латинос любители больших поп. а осталась ли хоть одна не переделаная бразильянка? у них там как за здрасти с детства оперироваться. или я с венесуэлой путаю?

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
негры и латинос любители больших поп. а осталась ли хоть одна не переделаная бразильянка? у них там как за здрасти с детства оперироваться. или я с венесуэлой путаю?
Все верно))), у них культ попы))), булки ценятся)))!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.