Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рима Пенджиева. Это редкие и эксклюзивные кадры нашей супер фотосессии (Дом 2 новости) от Софья Рублик 8. Константин Гецати победитель 18БЭ (Битва экстрасенсов ) от Tessa 9. Асратян. Очень люблю грузинскую кухню (Дом 2 новости) от Tessa 10. "Маленькая Вера "-тогда и сейчас. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гертруда 11. Алиана Устиненко заговорила о новом замужестве. (Дом 2 новости) от mellorn 12. Праздничное настроение дома (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от mellorn

Обладательница лучших ягодиц Бразилии запустила кампанию в Instagram  (Прочитано 1227 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

Победительница бразильского национального конкурса Miss BumBum Сьюзи Кортес обратилась к Лионелю Месси с требованием разблокировать ее подписку на его Instagram-аккаунт, пишет Daily Mail. Женатый футболист отправил девушку в бан после того, как она забросала его эротическими селфи.
Кортес опубликовала в соцсети свое фото с футболкой каталонской «Барселоны», за которую играет Месси, и призвала подписчиков поддержать ее просьбу, делая публикации с хештегом #UnBlockMeMessi («Месси, разблокируй меня»).

«Я поклонница @fcbarcelona!» — напомнила девушка, запуская свою кампанию.

В ответ на призыв Кортес в соцсети появилось 65 публикаций с хештегом #UnBlockMeMessi.

Инцидент с эротическим спамом и блокировкой подписки произошел в апреле 2016 года. Кортес отправляла Месси личные сообщения с селфи сексуального характера. Поняв, что футболист ее заблокировал, бразильянка заявила, что спортсмен интересует ее не как мужчина, а как игрок любимой команды.

Она предположила, что идея бана исходила не от футболиста, а от его постоянной подруги Антонеллы Рокуццо, которая также заблокировала подписку Сюзи на свой Instagram-аккаунт. «Если бы я могла, я бы объяснила ей, что насчет меня не надо беспокоиться», — посетовала тогда Кортес и высказала догадку, что Рокуццо страдает от низкой самооценки.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
тупые озабоченные дуры!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
По физиологии не может быть такая оппа натуральной. без ляшек.. ноги чересчур худые. смотрится как клизма.. :D :D :D :D

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Как так))??? Натюрель))??? Не смешите )))!!

Оффлайн DIKO

• Колючая команда
  • Друг
верю, что опа натурель... :D :D :D

Оффлайн крокозябра

• Друг
негры и латинос любители больших поп. а осталась ли хоть одна не переделаная бразильянка? у них там как за здрасти с детства оперироваться. или я с венесуэлой путаю?

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
негры и латинос любители больших поп. а осталась ли хоть одна не переделаная бразильянка? у них там как за здрасти с детства оперироваться. или я с венесуэлой путаю?
Все верно))), у них культ попы))), булки ценятся)))!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 56.