Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 8. Земляк Валерии Фрост сдал её с потрохами. (Дом 2 слухи) от Амиша 9. Дима Дмитренко жениться на Оле Рапунцель, чтобы получить роль в кино (Дом 2 новости) от Царевна 10. Главное, чтобы папе понравилось...))) (видео) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Блюменкранц, несколько дней назад он получил производственную травму (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Хотите узнать, какая вы собака по знаку зодиака? (Интересное и необычное) от крокозябра

Курск, сотрудник бургер кинга поднял руку на ребенка  (Прочитано 928 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
10

Даже не знаю что сказать. Думаю в скором времени сотрудника отпинают на улице родители ребенка!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Пипец  :blink:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Получит. Однозначно.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а интересно узнать, что малец натворил? не на ровном же месте он к нему докопался?
Рискую словать обувь, но всё чаще в последнее время мОлодежь позволяет себе... лишнего...и без реакции со стороны родителей и лиц их замещающих... какое-нить хабло может  и старшего оскорбить и по обслуживающему персоналу проехаться...
вот и хочу знать - что сделал или сказал пацан? :88):
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2016, 15:25 от разумова »

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Наверно кидались картошкой. Конечно мальчики борзеют, особенно в кучки, но работник не прав.

Оффлайн Largo

• Знаток
Slozno delatj vivodi.estj takie detki,kotorie tupo scitajut,cto vse mozno,daze kakatj name stol,ne uvazaja cuzoi trud,tip a haldei vse uderut,ja zaplatil,ja korolj.Vospitanie,gospoda,domasnii uklad,talk skazat.V takom slucae,sama big talk postupila,a mozet I zesce.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
а интересно узнать, что малец натворил? не на ровном же месте он к нему докопался?
Рискую словать обувь, но всё чаще в последнее время мОлодежь позволяет себе... лишнего...и без реакции со стороны родителей и лиц их замещающих... какое-нить хабло может  и старшего оскорбить и по обслуживающему персоналу проехаться...

разумова,  :flower3:  скорей всего, что мальчишки провинились. Но по лицу - извините! Против швабры ничего не имею, если нагадили. И своего бы заставила.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, кто снимал. За удары по лицу я бы добилась увольнения сего работника. Интересно, новость откуда? По местным портальчикам не нашла..

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой

С чем-то я и соглашусь,  но, если бы на месте нашкодивших мальцов были какие-нить хамовитые братки, уверена, что этот "обслуживающий персонал" молча выполнил СВОЮ РАБОТУ, за которую ему платят, то есть подтёр всё, что надо и не отсвечивал лишний раз.

Оффлайн D@-sad

• Друг
Ему рисковать нечем, полы мыть в фаст фуде это не карьера :laughy:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Ему рисковать нечем, полы мыть в фаст фуде это не карьера :laughy:
Предложений работы в Курске тоже не завались. Примерно такие же.. O:-)

Онлайн крокозябра

• Друг
С чем-то я и соглашусь,  но, если бы на месте нашкодивших мальцов были какие-нить хамовитые братки, уверена, что этот "обслуживающий персонал" молча выполнил СВОЮ РАБОТУ, за которую ему платят, то есть подтёр всё, что надо и не отсвечивал лишний раз.

да согласна ,братков не перевоспитаешь.и утрешься. а вот от сопляка слышать оскорбления ещё более противно.
по морде не правильно конечно,но эта распоясавшаяся мелюзга достала ,ужас как. сама б прибила. :opponents:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
если бы на месте нашкодивших мальцов были какие-нить хамовитые братки,
так если этих не приструнивать, то смена поколений обеспечена...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Видео не даёт полной информации о конфликте. Тычок увидела, удара нет. Надо разбираться O:-) O:-) O:-)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Я всё могу понять...но применять физ силу к ребёнку недопустимо

Мать выносила ребенка со смертельной болезнью, чтобы пожертвовать его органы

Автор Дальневосточница

Последний ответ 03 Май 2017, 01:05
от сачёёк
Ответов: 35
Просмотров: 2535
Дорогая, мы портим нашего ребенка

Автор МилкаЯ