Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 3. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko 5. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от лана 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

О подвиге правоохранителя не было известно до настоящего момента.  (Прочитано 902 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
8

В Дагестане полицейский отказался перед гибелью призвать коллег уйти со службы. О мужестве стража порядка свидетельствует видеозапись, которую силовики нашли в телефоне одного из ликвидированных боевиков.

На кадрах — офицер полиции Магомед Нурбагандов. Его казнили 10 июля 2016 года в Сергокалинском районе. Перед смертью боевики пытались заставить полицейского сказать слова, порочащие российскую полицию, но тот отказался. В ответ Магомед Нурбагандов сказал: «Работайте, братья». Спустя несколько секунд после этого полицейский был убит.

О подвиге правоохранителя не было известно до настоящего момента. На днях в Дагестане силовики провели спецоперацию, в ходе которой уничтожили шесть боевиков. В телефоне одного из них силовики нашли видеозапись, свидетельствующую о подвиге попавшего в плен полицейского.

Поступок отважного правоохранителя произвел глубокое впечатление на пользователей Интернета. Они обратились с просьбой в МВД республики наградить героя. В пресс-службе ведомства сообщили, что Магомеда Нурбагандова представят к награде. Свое слово сказали и родственники погибшего полицейского. Они выразили благодарность правоохранительным органам за ликвидацию убийц.

НТВ 11 сентября 10-29 ссылка
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2016, 13:18 от Старая маразматичка »

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Пусть земля будет пухом!Он настоящий герой!