Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть все ваши проблемы лопаются красиво, как мыльные пузыри! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 2. Штампованные жены российских олигархов (Интернет знаменитости) от барт симпсон 3. Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву (Важные новости и события) от Дуэнья 4. Серый ангел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 5. Бывший муж Виктории Бони приехал на фестиваль в Канны с новой девушкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 6. Лена Миро/Альфа-Оладух (Интернет знаменитости) от барт симпсон
7. Анна Семенович в детстве (Интересное и необычное) от alena.makoed 8. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тома 9. Ну раз пошла такая пьянка ) (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Верба 10. васса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 11. Карякина.Мое обольстительное тело - заслуга мамы! (Дом 2 новости) от Яблочкина 12. Захарьяш "Я не зову девушек на проект" (Дом 2 новости) от Дуэнья

Кот не может ходить, но помогает другим больным животным  (Прочитано 1093 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
16

Привет! Я кот Люцифер, можно просто Люцик. Живу в приюте "Клык" в Перми. Я тут очень счастлив, ведь теперь у меня есть дом и семья. Ходить я не могу, но могу быть полезен другим зверям. Я целебный кот, от меня исходит добро и тепло.

Когда-то мне прищемили лапы дверью, и с тех пор я не могу ходить.

Наши врачи — самые лучшие!

Пусть я сам не могу бегать, но это не мешает мне всем помогать и утешать.

Всегда их согреваю и баюкаю - после операции нужна забота.

Нам всегда есть о чем поговорить.

Иногда я работаю донором, и спас немало кошачьих жизней.

Я хорошо понимаю этих бедняжек, я — такой же как они.

Иногда вместо работы так охота поиграть!

Теперь обо мне пишут даже заграничные газеты — вот как бывает!

Всем здоровья!

источник ссылка

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:
Котейка умничка....

Оффлайн kykolka

• Друг
Так трогательно,даже до слёз!

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Герой однако.. А я прослезилась)))).

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
Герой однако.. А я прослезилась)))).
Привет, Зосик! Я такие темы вообще читать не могу, у нас с психикой проблемы, ревела вся семья.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Привет, Зосик! Я такие темы вообще читать не могу, у нас с психикой проблемы, ревела вся семья.
Юрасик, привет :kiss04:, авка  улёт  :D :D :D, вот и мы такие))), мне людей не так жалко, как животных  :(.

Оффлайн saimonson

• Знаток
Глазища какие!!!

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Да мой-то принц красивый!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн DIKO

• Колючая команда
  • Друг
прослезилась)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Юрасик, и я, зарекаюсь заходить в такие темы...всегда реву...

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Я таким людям, которые прищемляют животных дверями, диванами... ломала б ноги и руки без сожаления. Завел животину - смотри под ноги, тупица. Следи за каждым своим движением. Видела один раз в ветеринарке, сидит корова, за пазухой держит малюсенького котенка, которому кто то из членов семьи сломал дверью позвоночник. Сидит, уродина, слезки льет. Я ей так и сказала, что пусть тот, кто прищемил, пойдет с высотки сиганет нахер.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Милый котик. :flower3:
Люди и твои друзья любят тебя!
А это уже счастье в этой жизни. Не многим дано, даже людям
Здоровья и удачи... Это тоже нужно и котам! :kiss04:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Я таким людям, которые прищемляют животных дверями, диванами... ломала б ноги и руки без сожаления. Завел животину - смотри под ноги, тупица. Следи за каждым своим движением. Видела один раз в ветеринарке, сидит корова, за пазухой держит малюсенького котенка, которому кто то из членов семьи сломал дверью позвоночник. Сидит, уродина, слезки льет. Я ей так и сказала, что пусть тот, кто прищемил, пойдет с высотки сиганет нахер.
ну хотя бы принесли его лечить - значит, не совсем пропащие O:-) ...могли ведь и по-другому поступить ( хватает уродов выкинуть на помойку ставшую ненужной животинку)...
А садистов которые сознательно издеваются -  да, надо сажать или даже допускаю самосуд!!!!

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
ну хотя бы принесли его лечить - значит, не совсем пропащие O:-) ...могли ведь и по-другому поступить ( хватает уродов выкинуть на помойку ставшую ненужной животинку)...
А садистов которые сознательно издеваются -  да, надо сажать или даже допускаю самосуд!!!!
Садистов я бы просто на куски разрывала. К машинам привязала б и в разные стороны. Медленно. Чтоб долго сдыхали. Я простотненавижу тех, кто издевается над животными. У меня внутри все переворачивается. Мне кажется, что если я когда нибудь увижу такое вживую (не дай Бог), я просто убью уродину.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
обычно, приносят посторонние люди..

Спасенный львёнок не может спать без одеяла, несмотря на то, что он уже вырос.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Февраль 2017, 21:52
от ИРИНА 51
Ответов: 14
Просмотров: 1034
Носорог, потерявший маму, не может спать по ночам

Автор МилкаЯ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 22:02
от Зюзюка
Ответов: 3
Просмотров: 778
не подумал бы, что в такой домик может поместиться такое количество собак

Автор elena5

Последний ответ 04 Февраль 2017, 01:48
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 416
Этот котёнок-борец с лёгкостью может положить бульдога на лопатки

Автор elena5

Последний ответ 03 Февраль 2017, 23:16
от Зелючка
Ответов: 10
Просмотров: 634
Мухи - назойливость или, может, настойчивость?

Автор Agnetha

Последний ответ 13 Январь 2017, 13:59
от Agnetha
Ответов: 0
Просмотров: 288