Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неприятности случаются (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Поклонники проекта давно признали Александру Артемову одной из самых красивых (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Думали что дно, но снизу постучали… (Дом 2 новости) от Irina45 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. шуфутинский а душа ее ждет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели 6. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка
7. Поклонская: посмотреть «Матильду» - всё равно что согрешить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 9. Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка) (В мире животных) от elenaershova 10. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 11. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от germania 12. Борис Надеждин: Киев разрушит Украину "по принципу СССР" (Важные новости и события) от Kot_Baun

Звезда клипа «Сиськи» группы «Ленинград» довела отца до слез  (Прочитано 1162 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Звезда клипа «Сиськи» группы «Ленинград» довела отца до слез
Любовь Константинова извинялась перед отцом из-за того, что она материлась в новом видео рокеров. Однако ее родственнику очень понравился клип, он отметил, что дочь сыграла в «Сиськах» отлично.

«Сначала я была разочарована, не понравилась себе на экране, – рассказывает «СтарХиту» 21-летняя актриса Малого драматического театра Любовь Константинова. – Но потом я посмотрела ролик еще 20 тысяч раз и успокоилась. Родители тоже мою работу оценили – написали смс, что гордятся.

«Папа, прости меня, пожалуй­ста!» – взмолилась я, позвонив отцу после его сообщения с поздравлениями. Очень испугалась: вдруг возмутится, что на видео я говорю матом… Но он успокоил: «Доченька, что ты! Мы только с другом посмотрели клип – ты круто сыграла, я аж прослезился». У меня отлегло.

Чтобы попасть в клип, я прошла кас­тинг. Нужно было сыграть три сцены: будто я застала любимого в постели с другой, как я рассказываю об измене режиссеру Анне Пармас, будто она моя подруга, с которой мы отдыхаем в баре, и как я знакомлюсь с новым парнем. Я выполнила задание и стала ждать вердикта. Звонок от куратора съемок застал меня в театральной академии. Вместо предполагаемого чувства радости, что я буду сниматься у «Ленинграда», сразу стала нервничать: вдруг не справлюсь? Несколько ночей из-за этого не спала...

На съемках мне помогала звезда «Экспоната» Юлия Топольницкая – она играет в «Сиськах» беременную подругу моей героини. Юля советовала слиться с ролью и отбросить сомнения. Я послушалась и… все получилось! Съемки шли три дня – в отстроенной на «Ленфильме» квартире, в салоне красоты, баре, ресторане и фитнес-центре.

«Рад, что учился с тобой в школе!» – пишут мне одноклассники. Друзья шутят, что теперь меня завалят предложениями рекламировать грудные импланты. Если это случится, я откажусь. И себе силиконовую грудь не хочу, потому что считаю, что нужно принимать себя такой, какой создал Бог».

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
сиськи , письки ...   :facepalm:   :(

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Так рассказывает, как будто в "адмирале" снялась... С ролью она слилась  :hihihihi:

Сын Александра Домогарова не навещает больного отца

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 11:24
от Марин
Ответов: 12
Просмотров: 1698
Звезда Район Мелроуз Хизер Локлир попала в больницу после ДТП

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 18:51
от Михална
Ответов: 4
Просмотров: 343