Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 2. Папа плохой советчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 3. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин 4. Ужас на дороге.Я такого еще не видел.Вот это да! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 5. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Дочь Анны Хилькевич тайно подрабатывает в киноиндустрии  (Прочитано 766 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Дочь Анны Хилькевич тайно подрабатывает в киноиндустрии и уже получила свою звезду с «Аллеи славы»
Актриса и мама Анна Хилькевич похвасталась, что ее дочь уже добилась немалых успехов, о которых она сама могла только мечтать.                               
 Анна опубликовала в своем Инстаграм фото, по котором рассказала, что сама очень сильно мечтает о звезде, которая бы красовалась на самой «Аллее славы» в Голливуде, но вот ее опередила дочь – Ри.
«Ну, вот))) Арианна ещё такая маленькая, а маму обгоняет семимильными шагами. я о такой звезде только мечтала, а дочка в 8 месяцев получила. Так что теперь моя Малышка Ри настоящая звездочка, ведь дети должны быть улучшенной версией своих родителей», - прокомментировала Анна.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 42.