Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын приехал. (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 2. Джентльменский набор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 3. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Эстонские власти предписали российским дипломатам покинуть страну (Важные новости и события) от NATALIG 5. Карякина. Совершенствую своё близкое к идеалу тело! (Дом 2 новости) от Юлич 6. Мнение педагогов о дочке Элины. (Дом 2 новости) от Логви
7. «Праздничный» живописец. Как инвалид Кустодиев рисовал русских красавиц (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Смотрели "Пираты Карибского моря" (Дом 2 слухи) от Tessa 9. Ты бы была рада не то,что Жигулям,запорожцу. (Дом 2 слухи) от glasha 10. Умница не по годам--Саша Карякина))) (Дом 2 новости) от storna 11. 12 признаков, что у вас проблемы со щитовидной железой (Здоровье, физкультприветы и диеты) от krona 12. Виктория Боня задумалась об усыновлении ребенка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa

Шокировало видео, где Задойнов прыгнул на спину девчонке  (Прочитано 1817 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Шокировало видео, где Задойнов прыгнул на спину девчонке, после чего она долго кашляла и явно не могла дышать. Он же ей чуть позвоночник не сломал. Все-таки я думала, подразумевается, что на учете в ПНД там никто не состоит и умышленно причинять увечья они друг другу не должны. Неужели некому объяснить этому детине великовозрастному, что можно, а что нельзя? Стокилограммовая туша падает на спину девчонке, да и Барзикову не поздоровилось. Девчонку еле откачали.

Мало того, что этого никчемного привезли туда бесплатно, поят, кормят, еще небось зарплату платят, так он еще девчонок калечить повадился. И как он с Мексикой расправлялся, мне тоже не понравилось. Девчонка весит 40 кг, а эта туша швыряет ее с такой злобой - он бы с Карякиной своей с такой злобой расправлялся. Раньше я его жалела, но, видимо, зря. Никчемный приспособленец, пустой, злой, глупый. На его фоне Барзиков смотрится просто мужчиной мечты. Да и даже Венц выигрывает.

Задойнову вообще зря предложили лететь на остров, вырос он уже из того возраста, чтобы дурачиться, и это смотрится дико с экрана. Ванька молодЦЦа, на ток-шоу заменил соведущего Венца, который забыл, что говорить, так и просидел на стульчике... Ванька мне нравится) Молодой, веселый и очень симпатичный.

Немного удивляют восторги по поводу Барзикова. Либерж он избивал сильно и неоднократно, а Васе Тодерике просто сломал челюсть, за что и был выгнан с проекта. Но для шмар, набранных на остров, он и вправду сгодится в "мужчины мечты"
lesnevskaya, Ручка33, Ганс, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
вот если бы мужик на мужика запрыгивал - меня бы это смутило ... :smile:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Кем там восхитится . сборище идиотов. деффка потом вспомнит этот прыжок. когда грыжи выползут.. :durdom: :sos:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Это когдаааа Болван был просто тупым Ультиматумом с дебильной улыбкой от уха до уха. Равнодушный пофигист, прикрывающий свой пофигизм широкой псевдодобродушной лыбой.
Прошли годы........ :laughy:
Сейчас это идейный потребитель и конченный тунеядец. А после Карякиной и её волшебных тропинок ещё и с ушатанной психикой.  O:-)

Онлайн Irina45

• Герой
Задойнов не знает как надо себя держать в обществе, это быдло не грамотное не умеет ничего, а когда говорит, слушать его не возможно.  O:-)

Оффлайн Antipod

• Знаток
Пусть "Мексике" переломает всё. И, язык вырвет. :xixixi:

Оффлайн Неуловимая))

• Знаток
Задойнов не знает как надо себя держать в обществе, это быдло не грамотное не умеет ничего, а когда говорит, слушать его не возможно.  O:-)
А по-моему ведет себя соответственно обществу...))) Общество-то рядом сейчас такое же..., быдло не умеющее выражать свои мысли словами... Только в женском обличье... :opponents:
Сложно мне кажется все-таки быть джентельменом в обществе с такими ,,дАмами"...))) Те не поймут!))) Видно, что им такое чуждо и непривычно...)))
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2016, 13:56 от Неуловимая)) »

Задойнов.Это так волнительно, когда у твоего любимого ребёнка последний звонок!

Автор Независимый

Последний ответ 24 Май 2017, 23:49
от Виктория А
Ответов: 7
Просмотров: 1213
Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо!

Автор Независимый

Последний ответ 23 Май 2017, 18:36
от барт симпсон
Ответов: 15
Просмотров: 930
Немного видео-новостей на сегодня