Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сичкар на проекте!!! кто ОНА????та самая??? (Дом 2 новости) от Крохаминипут 2. Судьба (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 3. Немного статистики или какое место занимают на плитке темы про Эльку и Альку (Колючие разговоры обо всём) от Мона 4. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Людмила01 5. Второе китайское предупреждение :)) На окне и балконе должны расти овощи (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Stava 6. Немного юморка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Срочно требуется уборщица! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 8. Странный путник (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 9. Напоминаю... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 10. Детская задачка поставила интернет-пользователей в тупик (Интересное и необычное) от Velina. 11. кое что из области психиатрии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 12. Когда вернулась мама, 12 школьников выпрыгнули из окна. Девочке не повезло.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap

Экс-жена сахалинского губернатора: «Мы переходим в статус бомжей, забрали все»  (Прочитано 2064 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
10
Сахалинский областной суд отклонил апелляцию экс-губернатора области Александра Хорошавина и членов его семьи на решение об аресте совместно нажитого имущества. Предыдущее решение суда о конфискации имущества на сумму более 1 млрд рублей осталось в силе. Речь идет о квартирах, автомобилях и наличности, стоимость которых, как отмечала Генпрокуратура, многократно превышала совокупный доход Хорошавиных.

Сегодня на почтовый адрес реакции написала бывшая супруга Александра Хорошавина Ирина. Она утверждает, что решением суда с 3 сентября она и ее сын лишены каких-либо средств к существованию.

Ирина Хорошавина
бывшая супруга экс-губернатора Сахалинской области
«Против меня, моего сына и мужа было возбуждено гражданское дело по выемке всех средств и всей недвижимости, движимого и недвижимого имущества. За мной числится квартира на Мичуринском проспекте, которая куплена в 2008 году. Я живу в ней постоянно с 2011 года, и там же машино-место и машина Lexus. Это у меня все изымается. И небольшая квартира на Ленинском проспекте, которая была куплена в 2006 году, когда муж еще не был губернатором. Мы проиграли два суда апелляционных, второго числа, третьего числа мы уже в статус бомжей переходим, потому что я — пенсионер, мне 58 лет, у меня 20 лет трудового стажа на Сахалине, на севере Сахалина, у меня пенсия — 10 тысяч. Сын на сегодняшний день безработный, нам идти некуда, забрали все. Но какие бы мы доказательства того, что были средства, ни представляли, все это не имеет никакого смысла. Просто хочу спросить: люди, что мне делать? Вот завтра придут приставы ко мне и к сыну, что мне делать?»

Юристы напоминают, что решение о разделе имущества, принятое Хорошавиными, могло лишить власти возможности компенсировать деньги государству. Адвокат по экономическим преступлениям Вячеслав Феоктистов считает, что прокуратура сработала на опережение.

после сегодняшнего полковника, у меня складывается впечатление, что сахалинский губернатор был самым бедным из всех губернаторов.

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
а  что  у  людей  не  спрашивала,  откуда   имущества  на  1 млрд, рублей  при  пенсии  в  10  тыс.руб

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Это радует!!!
Хотели видеть только других людей в статусе бомжей, обворовывая их и уничтожая..
Получите!   
И бомж для вас -это много.
В Китае вооще расстреливают таких мразей...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Добро пожаловать к нам, к людям.  :dart:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
В Китае вооще расстреливают таких мразей...
Ага!
В Сев. Корее сжигают огнемётом..
В Африке скармливают крокодилам..
В РФ конфискуют и арестовывают..
..а не подскажете - где за это кастрируют?  :laughy:
Хочется посмотреть.  :gigigi:

Оффлайн Софья Рублик

• Профиль на проверке
  • Знаток
А попробуй теперь пожить как все нормальные люди, на 10 тыс рублей ! А у сына что, мозги и руки отсутствуют, уже должен быть большим мальчиком!

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
А попробуй теперь пожить как все нормальные люди, на 10 тыс рублей ! А у сына что, мозги и руки отсутствуют, уже должен быть большим мальчиком!
Ну до нас им еще все едино далеко....
Закурковано то  осталось.... :sos: :xixixi:

Оффлайн Pulse

• Друг
Боже у неё отняли Лексус и теперь она бомж?

Оффлайн Ириша2

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вот ведь врет. Отнять ВСЕ не могут. Хоть одну квартиру да оставят. И не пустую...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Мы проиграли два суда апелляционных, второго числа, третьего числа мы уже в статус бомжей переходим, потому что я — пенсионер, мне 58 лет, у меня 20 лет трудового стажа на Сахалине, на севере Сахалина, у меня пенсия — 10 тысяч. Сын на сегодняшний день безработный, нам идти некуда, забрали все.

Боже, сейчас зарыдаю!!!  :laughy:

• Герой
Вот ведь врет. Отнять ВСЕ не могут. Хоть одну квартиру да оставят. И не пустую...
Да там квартир и домов на три поколения вперед припасено!  :smile: А за границей еще сколько!!!  :facepalm:

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой
Да там квартир и домов на три поколения вперед припасено!  :smile: А за границей еще сколько!!!  :facepalm:
Пока читала, тож самое подумала. Чего плачется "бомжиха" , там на "чёрный день" и внукам хватит  :xixixi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн pap rika

• Знаток
что делать? да ничего...жить на пенсию, мало пенсии - ищи работу...почаще бы раскулачивали тебе подобных O:-)

• Герой
Пока читала, тож самое подумала. Чего плачется "бомжиха" , там на "чёрный день" и внукам хватит  :xixixi:
Котюнь, я от всей души желаю, чтобы мы с тобой такими же "бомжихами" стали!  :laughy: :laughy: Климат какой страны Вы предпочитаете в это время года?  :smile:

Куда делась жена Макрона?

Автор Akula

Последний ответ 26 Апрель 2018, 12:39
от сачёёк
Ответов: 8
Просмотров: 1959
Турки забрали из США свой золотой запас

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 19 Апрель 2018, 20:11
от Sny
Ответов: 4
Просмотров: 1123
Потерявший семью при пожаре в Кемерово простил нового губернатора....

Автор irinka5

Последний ответ 02 Апрель 2018, 10:54
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 1126
"Вы пиаритесь!" Путин назвал и. о. губернатора Кемерово...

Автор irinka5

Последний ответ 01 Апрель 2018, 17:26
от ingred
Ответов: 9
Просмотров: 1202
Жена электромонтёра, арестованного в Кемерове

Автор Заноза

Последний ответ 30 Март 2018, 16:01
от Мона
Ответов: 1
Просмотров: 1703

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 67.