Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин. Никита и Алена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 2. Волкер: Конфликт в Донбассе можно решить вне «нормандского формата» (Важные новости и события) от NATALIG 3. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от mellorn 4. «Обидел — исчезать»: Алена Водонаева (Дом 2 новости) от Фантомас 5. Для тех, кто хотел увидеть новый нос Каряки в профиль! (Дом 2 новости) от бегемот05 6. Родриго Алвес кроме ринопластики поменяет имплант подбородка (Интернет знаменитости) от Agnetha
7. Чуй, Ирен и Бабушка бьются за Гобозовых (Дом 2 новости) от ну-и-ну 8. ,, Менты развели,, или найдется ли на нее когда-нибудь управа? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 9. Меньщиков. С мамулей на Розе хутор (Дом 2 новости) от Зюзюка 10. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от Irina45 11. Лиза Полыгалова. Подкорректировали форму губ (Дом 2 новости) от Эва 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Вопросик!  (Прочитано 933 раз)

Оффлайн эклер

• Знаток
Вопросик!
« : 11 Сентябрь 2016, 00:10 »
14

Дорогулечки! Привет! 23 сентября у мамы Фионы 60 лет.  Кто-то собирался вместе со мной отправить открытки. Столкнулась с проблемой, существует ли стандарт какой-то на размер конверта,  как их теперь отправляют? Не обижайтесь, если снова выпаду из эфира. Отвечу позже. Просто на почту попасть не могу. Заранее спасибо! Я вас люблю! Вместо меня тусуется свекровь, очень довольна! :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2016, 00:12 от эклер »

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
Вопросик!
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2016, 00:16 »
  • 8
идите с открыткой на почту. там подберут конверт или оформят как мелкий пакет. если письмо будет больше по весу, доплатите за марки. на почте все сделают. маме Фионы здоровья!

Оффлайн эклер

• Знаток
Вопросик!
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2016, 00:25 »
  • 7
идите с открыткой на почту. там подберут конверт или оформят как мелкий пакет. если письмо будет больше по весу, доплатите за марки. на почте все сделают. маме Фионы здоровья!
Большое спасибо! Живу в лесу, как выяснилось, ни хрена не знаю! Чтобы я без вас делала, друзья колючие? :pray2: