Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Без вины виноватый Задойнов "помешал" бабке чужого ребёнка выехать в США! (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. «Голова лопается, как арбуз» — боевики АТО живописуют убийства военнопленных (Важные новости и события) от Дальневосточница 3. Скоро разразится такая буря,что прежние скандалы в семействе Гобозовых покажутся (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 4. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от nynka 5. Елена КарякинаНу, вот опять, мне захотелось стать блондинкой))) смывку сделали.. (Дом 2 новости) от Кэрричка 6. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно
7. Бородина про школу и детей)))) (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. Ищу подругу для купания..(омовения...))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 9. Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали новорожденных двойняшек. В кон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Маша Огоева: «А вы что думаете по поводу возвращения бывших?» (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Колючечки! Поздравляю всех с праздником! С Крещением Господним! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25

Люди без комплексов, чем можно заниматься в аэропорту  (Прочитано 2002 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
13

Люди без комплексов, чем можно заниматься в аэропорту
Пока я ждала свого вылета из Шарма рейс два раза откладывали, и поневоле от долгого ожидания начинаешь наблюдать за людьми рядом.
Сначала я увидела молодую мать которая тщетно пыталась успокоить ревущего ребенка и предлагала ему грудь, на глазах пассажиров. Потом заметила в уголке пожилую немку, любительницу комфорта, при ней был надувной матрас, который она надула и довольная возлежала с книжкой прямо в зале аэропорта.

На самом деле это были только цветочки, то что сделала одна женщина меня прям шокировало. Я никогда не думала что это можно делать прямо при скоплении людей у них на глазах. Готовы?

Пожилая леди сняла туфли, достала пилочку и начала делать педикюр. Не нуачо время терять зря)))
Самое ужасное, что после она достала печенюшки и стали их есть теми самыми непомытыми руками...
А вообще в аэропорту весело! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ссылка

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
не удивлюсь, если она ещё и воздух портила....

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
не удивлюсь, если она ещё и воздух портила....
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Басмачка

• Друг
рейс два раза откладывали
Нехрен рейсы откладывать... Ещё бы похлеще увидели!  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн волосок

• Друг
Не знаю, не знаю. Какой там аэропорт и немцы. В метро барышни причесываются, красятся, пилят ногти (на руках, правда). Это уже никого не смущает. Во всяком случае, красящихся точно ничего не смущает.

Можно ли требовать вернуть подарки?

Автор Рогнеда

Последний ответ Вчера в 15:23
от Ницца
Ответов: 30
Просмотров: 808
«Если пахать, то можно прилично заработать»

Автор Лео

Последний ответ 17 Январь 2018, 07:51
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 4
Просмотров: 743
«Настоящий ужас». Российская журналистка рассказала о коллапсе в аэропорту США

Автор Лео

Последний ответ 11 Январь 2018, 17:17
от НЕЯ
Ответов: 10
Просмотров: 980
Сколько можно сэкономить на рефинансировании ипотеки.

Автор Роза4

Последний ответ 08 Январь 2018, 00:57
от ЛяляФа
Ответов: 1
Просмотров: 722
Фото. История. Люди. (продолжение)

Автор зануда

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 18:18
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 472

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 51.