Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от tais 12 8. Хроники перемирия: Обстрелян 21 населенный пункт ДНР, ранена женщина (Важные новости и события) от NATALIG 9. Евгения Феофилактова Сегодня ужинали с любимым daniel.gusev ❤ (Дом 2 новости) от D@-sad 10. Ефременкова - Она на меня плЮвала (Дом 2 новости) от Zinga 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 12. Дерипаска готов дать показания против РФ в конгрессе США (Важные новости и события) от NATALIG

15-летняя дочь Джуда Лоу заключит контракт с Chanel  (Прочитано 577 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
0

СМИ: 15-летняя дочь Джуда Лоу заключит контракт с Chanel

По данным британского издания, Айрис предложили «шестизначный контракт».
15-летняя дочка британских актеров Джуда Лоу и Сэди Фрост продолжает покорять модельный бизнес. На этот раз юная модель собирается подписать контракт с Модным домом Chanel.

По данным газеты Daily Mail, Фрост предложили «шестизначный контракт», а соглашение будет заключено в ближайшее время.

В то же время мать модели не подтвердила, но и не опровергла информацию о будущем сотрудничестве. «Я не могу ничего сказать вам об этом. Это все большой секрет. Вы не должны спрашивать меня об этих вещах, потому что есть контракты и все остальное», — сказала она журналистам британского издания.

Ранее Айрис Фрост появлялась в фотосессии для журнала Teen Vogue, а также участвовала в рекламной кампании марки Illustrated People.

Ювелирная коллекция CHANEL

Автор МилкаЯ

Последний ответ 17 Апрель 2017, 23:43
от S.Elena
Ответов: 8
Просмотров: 619
Линда Евангелиста, клипсы и клатч ХХХL от Chanel, 1990 г. Фото: Патрик Демаршель

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Январь 2017, 01:48
от krona
Ответов: 5
Просмотров: 647
Лимитированная коллекция Chanel

Автор TequiЛaJaZzZ

Последний ответ 14 Декабрь 2016, 00:29
от OLGA-79
Ответов: 22
Просмотров: 997
Мир моды: Ведущее фото-агентство подписало контракт с моделью XXL