Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Божественность крассссссоооооттттттааааааааааа!!!  (Прочитано 2341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
12

(кликните для показа/скрытия)

То, что выделывает эта пара друг на друге - настоящее зрелище! Я подобного еще не видел...

Шоу Алана и Юлии Ревазовых в Херсонесе вызвало общественный скандал. Но это искусство возвратит тебя в эпоху Античности, к идеалистичным представлениям о красоте человеческого тела. Античные статуи ожили... Стает немного не по себе... Пластика, гибкость тела, физическая выдержка, хорошая спортивная форма отражают живой дух этой эпохи. Посмотри на их грациозные акробатические трюки с закрытыми глазами! Тут сочетается всё: красота, искусство, философия. Всё это зрелище завораживает и пробирает до мурашек...

Вот это способности, приобретенные трудом, упорством и силой воли. Покажи видео друзьям, они точно не пожалеют, посмотрев это представление.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
Всё отработано до автоматизма, но никогда нельзя исключить риск падений. Раз пять становилось страшновато за девушку.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Всё отработано до автоматизма, но никогда нельзя исключить риск падений. Раз пять становилось страшновато за девушку.
согласна с вашим мнением, но красота божественная))))молодцы ребятушки  :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
тут нужно такое доверие к партнеру!

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Мне не понравилось. Не насыщено энергией, статично. Музыка отдельно-акробаты отдельно ИМХО


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мне не понравилось. Не насыщено энергией, статично. Музыка отдельно-акробаты отдельно ИМХО
на вкус и цвет товарищей НЕТ! то ваше восприятие, спасибо за мнение  :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Мне очень понравилось!  :flower3: И музыка, и движения...и тела..все гармонично..глаз не оторвать!


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мне очень понравилось!  :flower3: И музыка, и движения...и тела..все гармонично..глаз не оторвать!
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Я, я... Общем, моему восхищению нет предела!  :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Я, я... Общем, моему восхищению нет предела!  :flower3:
согласна  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
очень понравилось! полный восторг! Музыка, акробатика - все великолепно!  :applo2: :268:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Божественность крассссссоооооттттттааааааааааа!!!
« Ответ #11 : Сегодня в 18:16 »

    Цитировать (выделенное)
    - 1 +

очень понравилось! полный восторг! Муз
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Миром правит Красота

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Красиво очень...мурашки по коже.. Спасибо!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Красиво очень...мурашки по коже.. Спасибо!
Гогосичка! Как я рада тебя видеть!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.