* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 278
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стриптиз — внутри. Как расстёгнутое платье подвело французскую фигуристку (Новости спорта и спортивные события) от голубоглаЗАЯ 2. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. спать, спать, спать...... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 4. Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список? (Дом 2 новости) от D@-sad 5. Восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось, чтобы... (Интересное и необычное) от PantherLala 6. Как вам такая идея маникюра??? (Красота, мода, стиль) от голубоглаЗАЯ
7. Кристина Лясковец вновь оказалась в центре скандала: магазин шуб (Дом 2 новости) от vic2015 8. Мася - отец сына Анны Калашниковой? (Дом 2 новости) от lora.rogova 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Ашмарина. Что произошло с Ильей, я сама не знаю. (Дом 2 новости) от vic2015 11. Божена Рынска Курицына биография (Досье на каждого) от Тигрёнок 12. 42-летняя Милла Йовович без макияжа и без фильтров выглядит прекрасно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera

Модель Тесс Холидей обнажила грудь во время фотографирования(18+)  (Прочитано 2113 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Самая большая и самая известная модель с весом 155 кг Тесс Холидей устроила очередную провокацию.
Несмотря на то, что её тело далеко от общепринятых стандартов она с удовольствием провоцирует публику к обсуждениям, размещая в своем микроблоге откровенные фото.
Доставалось ей и во время недавней беременности, когда в её микроблог сыпались ядовитые комментарии о том, что при её весе даже не видно, беременна она или нет.
Сейчас Холидей уже счастливая мама, но это не стало поводом отказаться от фотографий в бикини. Неделю назад она разместила одно из таких фото. которое облетело множество западных таблоидов.
Естественно, что вновь не обошлось без критики, но, как известно, Тесс, дама не страдающая комплексами, а потому в её микроблоге тут же появилось новое фото, где она кормит грудью своего ребенка, что означало – мне все равно, что обо мне говорят – я счастлива.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Иногда лучше все же не оголяться...

Онлайн Tessa

• Герой
Какая отвратная куча сала

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Tessa

• Герой
Модель...
Для рекламы колбасной фабрики  :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На любителя...это точно...

Онлайн Tessa

• Герой
На любителя...это точно...
На любителя сала  :D

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Я люблю сало!  С чесночком и черным хлебушком :eat:
Но вот это издевательство и надругательство над природой - отвратительно!  :bad:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
у меня ни одной складки на спине - я нифига не модель!  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 58.