Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В рейтинг вероятных преемников Путина попали Медведев, Собянин и Кадыров (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Откуда у кошки испанская грусть (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница 4. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от roz 5. Салибекова. Уже скучаю по своим жучкам (Дом 2 новости) от vomana 6. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka
7. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от glasha 8. Камирен. Роскошного дня (Дом 2 новости) от Фрейя2016 9. Гигантские рисунки на полях, которые появились в разных уголках планеты совсем н (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 10. 2 типа женщин..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milashka 11. Сейф. Нюрнберг, 1540 год. (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Юлич

Модель Тесс Холидей обнажила грудь во время фотографирования(18+)  (Прочитано 1373 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Самая большая и самая известная модель с весом 155 кг Тесс Холидей устроила очередную провокацию.
Несмотря на то, что её тело далеко от общепринятых стандартов она с удовольствием провоцирует публику к обсуждениям, размещая в своем микроблоге откровенные фото.
Доставалось ей и во время недавней беременности, когда в её микроблог сыпались ядовитые комментарии о том, что при её весе даже не видно, беременна она или нет.
Сейчас Холидей уже счастливая мама, но это не стало поводом отказаться от фотографий в бикини. Неделю назад она разместила одно из таких фото. которое облетело множество западных таблоидов.
Естественно, что вновь не обошлось без критики, но, как известно, Тесс, дама не страдающая комплексами, а потому в её микроблоге тут же появилось новое фото, где она кормит грудью своего ребенка, что означало – мне все равно, что обо мне говорят – я счастлива.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Иногда лучше все же не оголяться...

Онлайн Tessa

• Герой
Какая отвратная куча сала

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Tessa

• Герой
Модель...
Для рекламы колбасной фабрики  :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На любителя...это точно...

Онлайн Tessa

• Герой
На любителя...это точно...
На любителя сала  :D

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Я люблю сало!  С чесночком и черным хлебушком :eat:
Но вот это издевательство и надругательство над природой - отвратительно!  :bad:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
у меня ни одной складки на спине - я нифига не модель!  :xixixi: