Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 2. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от NATALIG 4. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 5. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 8. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera 9. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ

Прохор Шаляпин рассказал правду о романе с Ларисой Копенкиной  (Прочитано 1567 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Прохор Шаляпин, как известно, расстался со своей супругой Ларисой Копенкиной, и многие считают, что это был пиар-роман. Но Прохор рассказал, как все было на самом деле: «Лариса, действительно, меня очаровала как яркая неординарная личность. И в роман мы не «играли», а показывали его на всю страну ради достижения определенных целей. Афишировать же наши отношения мы стали по причине контракта с компанией недвижимости. Но он появился гораздо позже, нежели мы познакомились с Копенкиной на Ямайке в 2013-м. По соглашению с владельцем риелторской фирмы, в которой работала Лариса, мы с ней должны были вместе рекламировать некоторые объекты недвижимости и строительные комплексы. Я понимал, что наша пара привлечет внимание прессы. Мы поддерживаем отношения, но они достаточно сдержанные и, конечно, с осадком... Нам обоим очень жаль, что все закончилось именно так. Но Ларисе искренне желаю счастья: она его заслуживает!».

Оффлайн Pulse

• Друг

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И она не лучше...  :xixixi:

Страдающий онкологией Михаил Задорнов рассказал правду о лечении в Германии

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 13:45
от Айка
Ответов: 34
Просмотров: 2831
Прохор Шаляпин приоткрыл тайны нового шоу на Первом канале

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 21:17
от Талула
Ответов: 4
Просмотров: 784
Николай Басков и Виктория Лопырева раскрыли правду о свадьбе в прямом эфире

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 10:14
от ЗАГАДКА
Ответов: 6
Просмотров: 1124
Прохор Шаляпин поразил своих фанатов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:18
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 847
Прохор Шаляпин поехал отдыхать с Ларисой Копенкиной

Автор МУРЕКС

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 15:43
от Инфанта
Ответов: 8
Просмотров: 1299

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 46.