Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. kamirenworldСегодня снимаем важный для меня шаг в моей самореализации 🎥 (Дом 2 новости) от Независимый 2. Новый головной убор Збройних Сил Украiни...... (Творчество, рукоделие и хобби) от Амиша 3. Мать Дианы Шурыгиной:«Мы готовы переехать туда,где нас не будут унижать" (Интернет знаменитости) от Joya 4. Ирина Агибалова - последний звонок. (Дом 2 новости) от Rostova 5. Дристан разбушевался? (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 6. Суд разрешил конфисковать $1,5 млрд Януковича (Важные новости и события) от NATALIG
7. Мы идем к брату на выпускной (Дом 2 новости) от Angel Angel 8. Гнусные нравы нашего ТВ. Как нас обманывают с экрана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 9. Кукольная вечеринка в честь дня рождения живого Кена Холявина (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от Крохаминипут 11. Карякина.Мой день начинается с приятностей (Дом 2 новости) от Независимый 12. Глеб Жемчугов стал PR-директором (Дом 2 новости) от tais 12

Лиза Кутузова. Сегодня на ужин была паэлья  (Прочитано 2055 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Лиза Кутузова
Сегодня на ужин была паэлья😍
Паэ́лья — национальное испанское блюдо из риса, подкрашенного шафраном, с добавлением оливкового масла. Кроме этого в паэлью могут добавляться морепродукты, овощи, курица. Название происходит от латинского слова patella — «сковорода».

Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:36
от Флоранс
Ответов: 6
Просмотров: 1472
Что новенького на сегодня ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 07:48
от Царевна
Ответов: 7
Просмотров: 1691