Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Добробабушка 2. Найдена гитлеровская подлодка, пропавшая в мае 1945 года (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 3. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. У каждой женщины должно быть... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от ленка я 6. Саша Артёмова. В городе пахнет только тобою . (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Необычный завтрак Алианы Асратян ))) (Дом 2 новости) от Ylya 9. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 10. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от СоНата 11. «Живой Кен» Родриго Алвес возможно сменит пол и станет копией Барби (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Российские долгожители: В ПФР рассказали, сколько в стране граждан старше 100 ле (Важные новости, события и политика) от Честно

Лиза Кутузова. Сегодня на ужин была паэлья  (Прочитано 2157 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Лиза Кутузова
Сегодня на ужин была паэлья😍
Паэ́лья — национальное испанское блюдо из риса, подкрашенного шафраном, с добавлением оливкового масла. Кроме этого в паэлью могут добавляться морепродукты, овощи, курица. Название происходит от латинского слова patella — «сковорода».

Новости от Людмилы сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 14:32
от АГАВА
Ответов: 3
Просмотров: 704
Элина Камирен. А у нас сегодня дождь)))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:49
от Техас115
Ответов: 24
Просмотров: 807

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:11
от Ginger
Ответов: 3
Просмотров: 951
Рита Марсо. Сегодня день рождения у моего любимого мужа. 35 лет, юбилей

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:03
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 1
Просмотров: 1074

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Апрель 2018, 13:10
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 910

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 43.