* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночь..ем под одеялком..(гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. ИрСанна. Мои сладулики вчера приехали (Дом 2 новости) от germania 4. Селфи дня (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от glasha 6. Все пионеры делали это! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Елена45
7. Есть сок, который убивает рак, лечит гастрит и диабет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 8. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad 9. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 10. Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала (Дом 2 новости) от germania 11. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от опытная 12. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от germania

Беременная Ксения Собчак устроила скандал на "Новой волне"  (Прочитано 2868 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Беременная Ксения Собчак устроила скандал на "Новой волне"

Телеведущая на повышенных тонах попросила оператора телеканала "МузТВ" удалить видео с ней.
Заключительный гала-концерт "Новой волны" не обошёлся без скандала: Ксения Собчак закатила истерику за кулисами музыкального фестиваля. 34-летнюю телеведущую возмутил тот факт, что оператор телеканала "МузТВ" начал съёмку без её разрешения, когда она выходила из дамской комнаты. Отсмотрев снятые кадры, беременная звезда также осталась недовольна собственным внешним видом и грозно потребовала удалить материал. Будущая мать даже попыталась отобрать у оператора видеокамеру.

"Не надо меня снимать! Вы что, не слышали?" – возмущалась Ксения Анатольевна.
лайф

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
В своем репертуаре Ксюша.Уверенна ее бесит беременность.Но есть слово надо! :xixixi:

Оффлайн Antipod

• Друг
Ей же надо пиариться.

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну а кто от неё другого то ждал???...Обычная хабалка...А теперь ещё и беременная хабалка...

"Самый красивый преступник" Джереми Микс с сыном

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:24
от PantherLala
Ответов: 10
Просмотров: 885
"Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:20
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 18
Просмотров: 2614
Анреа Бочелли и Хейли Вестенра "Живу для тебя"

Автор User

Последний ответ 19 Февраль 2018, 20:47
от User
Ответов: 0
Просмотров: 209
"В Кремле в трусах ?" - Анна Семенович отожгла

Автор Амиша

Последний ответ 18 Февраль 2018, 23:44
от Ведь Ма
Ответов: 7
Просмотров: 1033
Звездный скандал: Гарик Харламов вывел Максима Галкина на чистую воду

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 15:06
от барт симпсон
Ответов: 15
Просмотров: 4690

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 54.