Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 3. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от мария мирабелла 4. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 5. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я
7. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906 8. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45 9. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 10. МРТ - где сделать? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Ленуша 11. Костенко чувствует, что Тарасов любит Бузову (Дом 2 слухи) от 21+ 12. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик

Беременная Ксения Собчак устроила скандал на "Новой волне"  (Прочитано 2847 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Беременная Ксения Собчак устроила скандал на "Новой волне"

Телеведущая на повышенных тонах попросила оператора телеканала "МузТВ" удалить видео с ней.
Заключительный гала-концерт "Новой волны" не обошёлся без скандала: Ксения Собчак закатила истерику за кулисами музыкального фестиваля. 34-летнюю телеведущую возмутил тот факт, что оператор телеканала "МузТВ" начал съёмку без её разрешения, когда она выходила из дамской комнаты. Отсмотрев снятые кадры, беременная звезда также осталась недовольна собственным внешним видом и грозно потребовала удалить материал. Будущая мать даже попыталась отобрать у оператора видеокамеру.

"Не надо меня снимать! Вы что, не слышали?" – возмущалась Ксения Анатольевна.
лайф

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
В своем репертуаре Ксюша.Уверенна ее бесит беременность.Но есть слово надо! :xixixi:

Оффлайн Antipod

• Друг
Ей же надо пиариться.

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну а кто от неё другого то ждал???...Обычная хабалка...А теперь ещё и беременная хабалка...

Собчак шокировала поклонников своим образом из 90-ых годов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 16:02
от ANAIS
Ответов: 4
Просмотров: 721
Победитель "Евровидения-2017" помещён в реанимацию Роман Босиков

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 00:53
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 932
"Ты не поверишь!"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:10
от Март
Ответов: 2
Просмотров: 1708
Самбурская жжёт на Новой Фабрике Звезд

Автор websik

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 19:18
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 899
Ещё 27 человек попали в "черный список" Минкультуры Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 22:27
от ingred
Ответов: 2
Просмотров: 256

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 50.