Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну чо, скоро НГ, пора опять тырить в магазинах игрушки, опыт-то уже есть))) (Дом 2 новости) от glasha 2. Пьяная Фрост всю ночь кидалась на Захара и била (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Лицо похудевшего Николая Баскова взволновало поклонников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. КобыЛИЗА пришила новые грудные протезы. Когда будем менять круп? (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Зачем Алианке Робик? (Колючий взгляд на Дом 2) от Душенька

Замглавы антикоррупционного управления МВД России задержан по делу о взятке в 7  (Прочитано 1007 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
9

Заместитель начальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрий Захарченко был задержан по делу о получении взятки в 7 миллионов рублей, при задержании у него было обнаружено 20 миллионов рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, дело о взятке против Захарченко возбуждено утром 9 сентября, но также в отношении него возбуждено дело по статьям "злоупотребление должностными полномочиями" и "воспрепятствование производства предварительного расследования".

Он отметил, что только сегодня ночью закончился подсчет денег, изъятых при обыске в квартире у Захарченко. "Сумма, изъятая у Захарченко, составляет несколько миллиардов в рублевом эквиваленте", — пояснил собеседник РИА Новости, отметив, что "эта история не связана с делом генерал Дениса Никандрова".

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Ну понятно...
Эти  7 миллиардов видимо держал на карманные расходы.
Просто пипец! Когда ж они нажрутся эти борцы с коррупцией???

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
очередной раунд борьбы пчел против меда

Онлайн Эва

• Друг
Что тогда остальным делать?Одно ворье,любого прижать,не ошибешься

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну и кто будет бороться с коррупцией?? Надеюсь, что ВВП года за 2 вычистит всю эту гниль... ему и опереться-то не на кого, одно жульё!... :facepalm:

Оффлайн gera

• Знаток
Про Чубайса забыли с его миллиардом рублей заработанными на честными нано-технологиями, которые никто не видел.

Онлайн Stava

• Друг
Ну и кто будет бороться с коррупцией?? Надеюсь, что ВВП года за 2 вычистит всю эту гниль... ему и опереться-то не на кого, одно жульё!... :facepalm:
шо ж так не везет-то ему! одни лихоимцы вокруг. Пойду плакать  :draznilka:

Онлайн Stava

• Друг
че минусить-то? у гаранта под носом разворовывают страну, а я и поплакать не могу сходить)))))

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
че минусить-то? у гаранта под носом разворовывают страну, а я и поплакать не могу сходить)))))
Поисправляла, но опасаюсь,  што это временно  O:-)
Люди бдят за порядком в стране и на сайте  :xixixi:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Не плачь, исправила :kiss5:

Онлайн Stava

• Друг
так девы) не плюсов ради, за державу обидно
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Хорошо товарищ боролся с мздоимцами и казнокрадами.ЭффЭктивно   :268:
Деньги изъял, просто не успел их до кассы донести и сдать по ордеру  :sos: по ошибке повязали

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
так девы) не плюсов ради, за державу обидно
(кликните для показа/скрытия)

Чего обижаться? Вся валюта осталась в стране  :)8

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Про Чубайса забыли с его миллиардом рублей заработанными на честными нано-технологиями, которые никто не видел.
Та эти нано - ....  такие мааалееенькиие , их можно отловить сачком и рассмотреть сугубо в электронном микроскопе   :xixixi:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Хорошо товарищ боролся с мздоимцами и казнокрадами.ЭффЭктивно   :268:
Деньги изъял, просто не успел их до кассы донести и сдать по ордеру  :sos: по ошибке повязали

Миллиарды не донес  :laughy: :bita:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 63.