Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 2. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 3. Нелли Ермолаева. Только стремление к триаде «Истины, Добра и Красоты» (Дом 2 новости) от Честно 4. Камирен - Висела часа 1,5 (Дом 2 новости) от Тома 5. Гобозов Обещал развестись до свадьбы.)))) (Дом 2 новости) от nynka 6. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от RainbowRain
7. Бузова.На земле есть РАЙ. А дорогу нам показал «Остров Сокровищ» (Дом 2 новости) от Irino4ka 8. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дарина 9. Саша Черно. Знаете ли, это мои не первые изменения. Вот вам пример. (Дом 2 новости) от DERECT777 10. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от шулер 11. Яббарова вернут вслед за Гобозовым на проект? (Дом 2 новости) от mellorn 12. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Отец Андрея Фомочкина: А все происходит потому, что Россия поднимается, и Америк  (Прочитано 1081 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
13

Отец представителя Беларуси, поднявшего российский флаг на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, рассказал, почему Андрей Фомочкин совершил этот поступок.

Василий Павлович — отец бывшего белорусского спортсмена Андрея Фомочкина, ныне занимающего высокий пост в министерстве спорта своей страны, рассказал, как воспитывал сына и почему тот решил поддержать Россию, несмотря на запрет со стороны Международного паралимпийского комитета.

— Мы с Андреем постоянно поддерживаем связь. Он ко мне каждый раз в апреле приезжает из Минска, и звонит каждую субботу, спрашивает о здоровье, потому что мне уже 86-й год идет. Я горжусь, что воспитал такого спортсмена и человека.

Я сам — спортсмен: занимался легкой атлетикой, бегом, прыжками, всем остальным. Пытался и своих сыновей сделать спортсменами — отвлечь от улиц, от курения, от наркотиков. Мне это удалось. Андрей — отличный спортсмен — много кубков домой привозил, побеждал на многих соревнованиях.

Вы знаете, я горжусь еще тем, что он поднял не только флаг России, но и проблему бесправия в мире. Как можно спорт смешивать с политикой? Спортсмены — это спортсмены, а политики — это политики. Но американцы вмешивают сюда и политику. Они давят на всех, на кого только можно, чтобы задвинуть Россию. А все происходит потому что Россия поднимается, и Америка — гибнет. И они это понимают. Андрей перед отъездом пообещал мне вступиться за страну, — рассказал Василий Фомочкин.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
 :dart: :dart: :dart:всё верно!!! Хорошего сына воспитал!!!! Надо только гордиться!!!  :dart:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Прикиньте какое чувство испытывает пожилой отец,ведь 86!ЛЕТ,не зря жизнь прожил, перевыполнил свои задачи на земле и дал такое поколение,дай Бог ему здоровья!

Онлайн вольга

• Знаток

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Василий Павлович --- СПАСИБО за сына !!!!!!!!!!!!!!!  :268: :268: :268:

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Выпей за Родину, выпей за Батеньку, выпей за сына - и в дамки прошел!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 54.