Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Люди спасают животных (В мире животных) от крокозябра 3. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от oksana_ya 4. Марина Тристановна. Вечерняя прогулка .... (Дом 2 новости) от ariana7878 5. Гегам Асратян (по кличке КукуЁпта). Ахахахахахха Привет, Андрей, ну где ты был? (Дом 2 новости) от шулер 6. Нелли Ермолаева. Только стремление к триаде «Истины, Добра и Красоты» (Дом 2 новости) от D@-sad
7. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от nynka 8. Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 9. Камирен - Висела часа 1,5 (Дом 2 новости) от Тома 10. Гобозов Обещал развестись до свадьбы.)))) (Дом 2 новости) от nynka 11. Бузова.На земле есть РАЙ. А дорогу нам показал «Остров Сокровищ» (Дом 2 новости) от Irino4ka 12. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дарина

Я обожаю сложных людей.  (Прочитано 2198 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« : 09 Сентябрь 2016, 19:44 »
22

Я обожаю сложных людей. Амбициозные, характерные, яркие, настойчивые, многогранные... Они сражают своей харизмой, недоступностью, пышут уверенностью и силой...С такими ужиться не легко, но именно к таким тянет, именно с такими хочется идти, вдыхая их в полные легкие и, задерживая внутри на столько, на сколько хватит сил... Такие Люди привлекают всех, а достаются только себе подобным . Они — личности, которые твердо знают что хотят и уверенно к этому движутся. Они не смотрят по сторонам и не придают внимание общественному мнению...
Другой же люд, который плывет неизвестно куда и неизвестно зачем и пышет только неуверенностью и комплексами...и отклика лично во мне никакого не находит... Смысл их жизни не определен, их цели размыты как берега Амазонии, по которой они плывут годами ожидая своего звездного часа. И именно они, не зная как выразить себя и свое унылое существование активно участвуют в сплетнях, склоках, интригах, дабы хоть как то разнообразить свою пустую жизнь. Любят поддакивать, лицемерить, а потом поливать Вас своей болотной грязью...

я Зааааааааааааааааааааааааааааа! Стомильенов раз!

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2016, 20:23 »
  • 10
 :flower3:

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2016, 20:25 »
  • 10
Точно! Простота хуже воровства! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2016, 20:28 »
  • 10
И именно они, не зная как выразить себя и свое унылое существование активно участвуют в сплетнях, склоках, интригах, дабы хоть как то разнообразить свою пустую жизнь. Любят поддакивать, лицемерить, а потом поливать Вас
Очень точно.

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2016, 22:51 »
  • 7
Аналогично!...Верная мысль!

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2016, 22:57 »
  • 7
Аналогично!...Верная мысль!

Привет! :flower3: :flower3: :flower3:
Давно не видела! O:-) :cool:

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2016, 20:35 »
  • 7
Привет! :flower3: :flower3: :flower3:
Давно не видела! O:-) :cool:
Привет! :dart: :wub: Редко бываю.., но всех друзей продолжаю любить и помню!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2016, 23:19 »
  • 3
С такими ужиться не легко, но именно к таким тянет, именно с такими хочется идти, вдыхая их в полные легкие и, задерживая внутри на столько, на сколько хватит сил...
Точно! Простота хуже воровства! :flower3: :flower3: :flower3:
Зато в целях облегчения ситуации часто говорим "Будь проще и люди потянутся".  :gigigi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2016, 23:26 »
  • 6
Здорово написано) согласна с каждым словом. 
Iraaaaa,   :flower3:

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2016, 01:15 »
  • 7
Зато в целях облегчения ситуации часто говорим "Будь проще и люди потянутся".  :gigigi:
И вообще..
..немного о себе..  :rolleyes:

Я довольно сложный человек. Точнее раньше им был, а сейчас проще стал.
Во-первых, я был упёртый как баран, подозрительный как чёрт, жадный как Плюшкин и недоверчивый как Сталин.
Во-вторых, хрен мне можно было доказать, что я неправ.  :gigigi: Для доказательства моей неправоты нужно было провести тщательное, до мелочей, расследование и предоставить факты. Но и потом я мог бы придраться к какой-нибудь запятой..
Спорить со мной было невыносимо. Даже человека с ангельским характером я мог довести до белого каления, например, учителя в школе..
Потом я понял, что почти у всех сложных людей их сложность на самом деле заключается в комплексе неполноценности (а у меня он был страшный) и в необходимости постоянного самоутверждения и самокопания.

Вам ещё не противно?  :laughy: ..ну, ладно..

И вот на всей этой основе моего характера, отношения с людьми строились не самым благоприятным образом. Многое сыграло свою роль - тяжёлые отношения с родителями, со сверстниками..
Рос чуть ли не социопатом..
Ни на одной работе долго не задерживался. Я не мог тупо и слепо выполнять любое указание начальства, не признавал понятия "старенький-новенький".. ..хотелось всё сделать по-своему..
..друзья очень нечасто звали меня на вечеринки..
..девушки от меня бежали как от огня.. ..смеялись..
Мне часто говорили "Будь проще и люди потянутся"..
..а я разве слушал?  :rolleyes: Нет. Меня эти слова даже обижали!
Мне было обидно, что меня не воспринимают таким, какой я есть, а хотят переделать во что-то попроще..
А для меня это казалось попыткой заставить меня плясать под чужую дудку.

В результате от меня не отвернулась только одна хорошая подруга..
..и она мне очень сильно помогла. Она помогла мне стать проще, не задевая самолюбие.
В противном случае сидеть мне сейчас всё тем же одиноким задротом, с громадными комплексами и поясом невостребованности.

Вы все ещё любите сложных людей?

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2016, 01:41 »
  • 4
Iraaaaa,
Все верно...и очень правильно. :flower3:
Сильный  интересен, потому что они личности.
Grunger,     
Вы все ещё любите сложных людей?
  Сложный человек и личность-разные понятия.

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2016, 01:52 »
  • 4
Сложный человек и личность-разные понятия.
Может быть и разные, но в топике речь была именно о сложных людях.

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2016, 02:24 »
  • 7
Может быть и разные, но в топике речь была именно о сложных людях.

Я пока не готова все написать о себе...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2016, 02:33 »
  • 3
Твоя исповедь станет манной кашей супротив струганины
..что за струганина?

Да и не исповедь это, а просто как пример.

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2016, 02:43 »
  • 5
..что за струганина?

Да и не исповедь это, а просто как пример.

Это замороженное мясо!  :xixixi:
Строгани́на — нарезанная стружкой замороженная рыба (в основном лососёвых пород: нельма, муксун, чир, северный омуль и др.) или мясо (оленина), одно из основных блюд северной кухни (популярна в северорусской, якутской кухне, кухне коми, эскимосской кухне). В старину называлась «струганина». Подаётся к столу в сыром замороженном виде. Нарезается стружкой, лучше небольшими порциями, во избежание преждевременного размораживания. Для вкуса строганину макают в «маканину» — соль, перемешанную с молотым чёрным перцем в соотношении 1:1.
Не знала, что через о пишется :facepalm:
Да всё норм, сама сложная и окружение непростое...
Никогда не скучно...иногда электричество гаснет :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 66.