Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марфа78, С днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Крымчан похищают: Власти полуострова бьют тревогу (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. Польша в бешенстве: Ватикан наградит Путина за установление мира в Сирии (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 4. Цалуй меня! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 6. Камирен Элина. Импульсы города накроют опять (Дом 2 новости) от Тома
7. Вопрос по беляшам (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 8. Опора Крымского моста треснула исключительно в фантазиях украинцев (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 9. Черно любит пенку))) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Что есть подарок для ребенка? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. В Госдуме назвали поездки крымчан на Украину за биопаспортами «опрометчивыми» (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница

Кто хочет развалить страну?Тревожные признаки !  (Прочитано 1160 раз)

Оффлайн Ola-la

• Друг
8
Вежливые Люди. Русь Единая - НОД ☑ 16₊ Возрождение

@@«Попались!» Кто хочет развалить страну? (09/09/2016) Документальный спецпроект   
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Опубликовано: 9 сент. 2016 г.
Цветные революции – это всегда насильственное свержение  власти в неугодной стране, а количество жертв не имеет значения.
Объединенным Западом во главе с США эта технология давно отработана и поставлена на поток. 
Наша съемочная группа побывала в Киеве в январе – феврале 2014 и мы увидели изнутри всю механику государственного переворота.
Сейчас мы расскажем о первых и самых тревожных признаках подготовки такого же сценария для нашей страны.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 3
не первые признаки. и, думаю, не последние. цветные революции пиндосы проводили и будут проводить.
я в хорошем шоке нахожусь, что белоруссы подняли российский флаг, и это официальная позиция.
Батька, не права я была последний год насчёт тебя, не права  :love005:

Онлайн Эва

• Герой
  • 2
Не бывать у нас такому :desant:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 1
Не бывать у нас такому :desant:
да :lasso3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Пока ВВП рулит - он этого не допустит! Не зря же нацгвардию создаёт, ему известны все эти подковёрные движения оппозиции. Они и не скрывают, что идут менять власть... Ну пусть попробуют...

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Объясните мне, бестолковой, ну хоть один претендент на эту должность есть? Имя, фамилия, место работы?

Попавшие в "страну бесов"

Автор Ясень

Последний ответ 15 Апрель 2018, 15:17
от Ясень
Ответов: 6
Просмотров: 398
Признаки вранья

Автор МилкаЯ

Последний ответ 03 Апрель 2018, 23:07
от elena5
Ответов: 5
Просмотров: 806
Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить?

Автор кнопка

Последний ответ 21 Февраль 2018, 23:11
от Feline
Ответов: 24
Просмотров: 1058
Страну ожидают массовые увольнения

Автор киш и два портфеля

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 22:51
от комарик
Ответов: 21
Просмотров: 1819
Явные признаки того, что ваш мобильный взломан

Автор МилкаЯ

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 12:20
от НЕЯ
Ответов: 3
Просмотров: 1102

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 52.