Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Я всегда пересматриваю фильмы и перечитываю книги (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 2. Новости на сегодня (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 4. Тайна мансардного окна (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Предчувствие (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 6. Наша-то нищебродка продолжает колотить...понты))) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ
7. Порошенко объяснил, почему газ из Словакии и уголь из США — это хорошо (Важные новости и события) от разумова 8. Девочки- юристы,помогите разобраться!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Планета Шелезяка 9. Небольшая подборочка перлов краснодипломщицы лельки пузовой- звЯзды "мирового ма (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 10. Готовимся к гонкам на столе (Дом 2 новости) от Tessa 11. Дорогие мамочки,у меня к вам вопрос. (Дом 2 новости) от Таша82 12. Лолита публично обругала Викторию Романец (Дом 2 слухи) от Фараон

Красивый и суровый океан в Новой Зеландии  (Прочитано 464 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ник Рэпли (Nick Rapley) – фотограф из Новой Зеландии. Он обожает путешествовать и активно занимается сёрфингом. Естественно, Ник любит воду. И плавая на доске, и приходя к океану с фотоаппаратом. Ничто не заставит его отказаться от хорошего кадра, поэтому снимков водной стихии в портфолио автора набралось уже очень много. Мы предлагаем целую подборку таких кадров. Наслаждайтесь!

Оффлайн петелька

• Знаток
Красивый и суровый океан в Новой Зеландии
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2016, 19:17 »
  • 1
Супер фотки O:-) :flower3: