Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от Lelya26 2. 3-я внучка!!!УРА!!!)))) (Праздники и поздравления) от irinka5 3. "Слить" начальству коллегу в наше время нормально? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Алиана - Flight to Moscow ✈️ . (Дом 2 новости) от Душенька 5. В сети сравнивают свадебные платья жен британских принцев😍 (Интересное и необычное) от Rosa 6. Не пускайте в дом соблазнительных дев, даже если они родня - мужья не железные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Первые фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл (Важные новости, события и политика) от Ninelle 8. Я правда не знала, что так бывает...21+ - 70)мало ли)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Оттакот!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Прошу тебя, вернись! Песня из " Однажды в России" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 11. Алиана - Поднимай глаза,облака ориентир (Дом 2 новости) от mellorn 12. Путин прямым текстом уличил Британию в подлоге (Важные новости, события и политика) от Алла2

Обругавший Обаму президент Филиппин назвал генсека ООН дураком  (Прочитано 972 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

Президент Филиппин Родриго Дутерте назвал дураком генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, попутно объяснив, что его слова "сукин сын" не относились к президенту США Бараку Обаме.

Дутерте произнес грубое слово в адрес генсека ООН, когда критиковал Пан Ги Муна за излишнюю, по его мнению, заботу о соблюдении прав человека при проведении операций против наркомафии.

При этом Дутерте заявил, что его неверно поняли и слова "сукин сын" не относились к Бараку Обаме.

В четверг президент США Барак Обама провел краткую встречу с филиппинским лидером Родриго Дутерте на форуме АСЕАН в Лаосе. Несколько дней назад администрация Обамы отменила встречу с Дутерте - после того как филиппинский лидер назвал Обаму "сукиным сыном" в ответ на предположение, что президент США может поднять вопрос о ситуации с правами человека на Филиппинах.

"Я президент суверенной страны, мы уже давно не колония. У меня нет других хозяев, кроме филиппинского народа. Нужно проявлять уважение. Я тебя прокляну на этом форуме, сукин сын", - заявил Дутерте, говоря о предстоящей встрече с американским лидером.

Барак Обама, которому журналисты процитировали слова Дутерте, с усмешкой назвал того в ответ "ярким парнем" и выразил надежду на более конструктивный диалог.

Тем не менее, после этого встреча Обамы и Дутерте была отменена по инициативе американской стороны. Позже Дутерте извинился и сказал, что его слова не являлись нападкой на Обаму лично.

Правозащитники и международное сообщество резко критикуют Родриго Дутерте за его жесткие методы борьбы с наркомафией. Ранее стало известно, что в ходе спецопераций правоохранительных органов против наркодилеров на Филиппинах за последние два месяца погибли более 2 тысяч человек. Филиппинская полиция выясняет обстоятельства гибели людей.
ссылка

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
нивезёт абашке...дорожку не постелили..выходил по лесенке...ещё и нах послали..-чота непруха прям какаято... :D

Оффлайн Irina45

• Герой
Сукин сын у нас не ругательство, это такая присказка.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Чо прицепились то к филлипинцу?
Нормально выражается,всё по существу..
Сукин сын это для связки слов. :xixixi:

Оффлайн picanto

• Герой
В данном конкретном случае это была констатация факта  :)8

Оффлайн Eva15

• Друг
Я тебя поддерживаю РОДРИГО!!! Пошел он на...этот сукин сын!!!

Оффлайн азия

• Знаток
Смелый человек- против наркомафии пошел

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Повезло им, что Родриго в русских ругательствах не силен  :xixixi:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
а
Съезди - научи.
Пусть Бараку и на Филиппинах Путин мерещится..  :laughy:

Будущий президент России?

Автор Амиша

Последний ответ Сегодня в 12:07
от Крохаминипут
Ответов: 5
Просмотров: 874
ПФР назвал самого старого пенсионера в России

Автор saimonson

Последний ответ 12 Май 2018, 16:21
от elena5
Ответов: 6
Просмотров: 497
Медведев назвал кандидатов в новое правительство.

Автор Роза4

Последний ответ 08 Май 2018, 08:30
от Куда хочу
Ответов: 25
Просмотров: 1078
Задели за живое: Генсек Совета Европы назвал неуплату Россией взноса в бюджет СЕ

Автор Дальневосточница

Последний ответ 25 Апрель 2018, 20:18
от Кысь.
Ответов: 4
Просмотров: 1198
Макрон назвал Путина сильным президентом, добивающимся величия России....

Автор irinka5

Последний ответ 23 Апрель 2018, 14:27
от irinka5
Ответов: 14
Просмотров: 510

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.602 секунд. Запросов: 63.