Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Директор военной разведки США: Россия выходит из окружения НАТО (Важные новости и события) от krona 2. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Карякина.Мое обольстительное тело - заслуга мамы! (Дом 2 новости) от Капитолина 4. Сегодня внезапно узнал, что жизнь у Карякиной налаживается! (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 5. Чуев пытался похитить Марину (Дом 2 новости) от Корса 6. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Жених с ограниченным кругозором (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 8. Твой и мой нашего бьют. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 9. Если Вас укусила гадюка. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ЦВЕТОЧЕК 10. Хаматова и Миронов зачитали письмо в поддержку Серебренникова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 12. Космодромы НЛО и инопланетные формы жизни, найденные учеными на Земле (Интересное и необычное) от Nikol

Ушел из жизни композитор хита Филиппа Киркорова «Зайка моя»  (Прочитано 782 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сергей Касторский скончался в Санкт-Петербурге в возрасте 68 лет после продолжительной болезни. Композитор написал сотни песен для звезд российской эстрады.

В Санкт-Петербурге в возрасте 68 лет ушел из жизни композитор Сергей Касторский. По некоторым данным, мужчина долго болел. Касторский написал много хитов для российских звезд шоу бизнеса. Его композиции исполняли Иосиф Кобзон, Эдита Пьеха, Людмила Гурченко, Алла Пугачева, Лариса Долина, Михаил Боярский, Лев Лещенко, Людмила Сенчина, Эдуард Хиль и многие другие.

Настоящим хитом стала песня Филиппа Киркорова «Зайка моя», вышедшая в 1996 году. В 1997 году клип, снятый на эту песню, принес артисту бешеную популярность, любовь зрителей и несколько престижных наград. В видео использовались рисованые персонажи, а сам Киркоров предстал в образе любвеобильного ловеласа. В этом ролике появилась Алла Пугачева, на которой он был женат в тот период времени

Путин поздравил Киркорова с юбилеем

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Май 2017, 21:33
от 21+
Ответов: 33
Просмотров: 986
С.Челобанов. ОТКРОВЕННОЕ О СЕБЕ, О ЖИЗНИ С А.ПУГАЧЁВОЙ.

Автор ingred

Последний ответ 26 Апрель 2017, 21:18
от кнопка
Ответов: 17
Просмотров: 2435
Киркорова многие считают отцом первенца Анастасии Стоцкой

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 12:38
от Татьяна И.
Ответов: 6
Просмотров: 2161
Исполнительница хита «О Боже, какой мужчина» родила мальчика.

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2017, 08:38
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 4
Просмотров: 1591
У Киркорова нашелся брат-близнец.

Автор mellorn

Последний ответ 08 Апрель 2017, 16:38
от Фараон
Ответов: 4
Просмотров: 735