Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от Tessa 2. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Флавия де Люс 3. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 4. Почему вымерли принцы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 5. Тимошенко инициирует процедуру импичмента Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG 6. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от ке 9. Внучек "хер компьютерный!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 10. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Эта гарнитура не дает мне покоя) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 12. По чему мы соскучились на самом деле (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кнопка

Парни Острова Любви Дом-2 решили вдвоём попробовать девушку  (Прочитано 1974 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Насмотревшись порнo, парни Острова Любви Дом-2 решили вдвоём попробовать девушку 
Судя по всему молодые люди, которые живут на Дом-2, любовь строить не собираются, зато совсем скоро покажут секс втроём.
По крайней мере уже не в первый раз Саша Задойнов со своим другом Иваном Барзиковым пытаются накинуться на девушку вместе.
Сначала это произошло в бассейне (кстати, мне все это напоминает школу, 2-3 класс, когда мальчик ну очень хочет понравится девочке, поэтому, не включая голову, пытается её всячески задеть и задирается к ней, только когда на тебя бездумно прыгает 80-килограммовый медведь - это может привести к последствиям):
Другая девушка оказалась более гибкой и легко запрыгнула на Задойнова, после чего к ней сзади пристроился и Барзиков:

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
а для чего придуман этот проект на острове, именно для случак,чтобы удовлетворять свою похоть бесплатно так сказать

Оффлайн Irina45

• Герой
Просто какой то узаконенный публичный дом.  :facepalm:

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
А то, что осталось для зрителей за кадром, будет выпущено на дисках с надписью 18+.

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Ооой, вообще не смотрю и обсуждать нечего. Михайловский пусть им из своего кармана платит, а не из рейтингов.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
ну,вообще,не интересен этот  остров любви...остров один и тот же,только одни и те б.ляди в трусах и брюках и ничего нового,все то же  гамно,грязь,одинаковые разговоры и фальшивые улыбки.

Купидоны острова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июнь 2017, 15:04
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 674
Почему Саша и Костя решили спешно «окольцеваться"

Автор elena5

Последний ответ 16 Июнь 2017, 00:48
от Akita
Ответов: 20
Просмотров: 2077
Гобозов нашел себе девушку, которая также имеет детей.

Автор elena5

Последний ответ 14 Июнь 2017, 07:55
от шулер
Ответов: 6
Просмотров: 1168
Катя Жужа продолжает разваливать пары и Остров любви

Автор Просто Мария

Последний ответ 14 Июнь 2017, 14:18
от lana renko
Ответов: 3
Просмотров: 1269
Курбан Омаров Меня воспитывали в любви к людям, а не к нации