Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Весна на моей ,,соточке,, (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Natali Natali 3. Летний прогноз погоды в Европе: жара на Балканах,засуха в Украине, бури в Польше (Вокруг света) от БаБуКа 4. Обещала вам скоро новый трек (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Секрет долгой и счастливой семейной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Наталья Королева в жутких розочках шокировала старым лицом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Мария Захарова прокомментировала высылку российских дипломатов из Молдавии (Важные новости и события) от Заноза 8. Выпускной в детском садике (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 9. :xixixi: Девы-колючечки! Опять к вам! У мну семейный заказ - рыбный суп из конс (Кулинария и вокруг нее) от storna 10. Алиана будет учавствовать в миссис универсал 2017 г (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Платная медицина?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Ксения Собчак не хочет нянчить своего сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Асратян. Теперь у меня волосы шелковистые,блестящие и гладкие на долго  (Прочитано 868 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

aliana1001
Сегодня я опять,уже в любимом Салоне Красоты  💙
Делали Лечение и восстановление волосиков - ботокс 💆🏽
Теперь у меня волосы шелковистые,блестящие и гладкие на долго 😌
Спасибо  😘😘😘
.
#салонкрасоты #совет #волгоград #мойгород #СетеваяМафия #crazywave #уходзасобой #me #instadayli #гобозовы

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Не думаю что на долго    :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
тануна...-шелковистость - у срали -эт шо долга бошку не мыла.. :D

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

Она про волосики блестящие , а вот что пишут -
(кликните для показа/скрытия)

Только не надо , что ей в этом салоне за рекламу в руку денежку положат... Скидку -да , сделать сделают . Может быть.

Онлайн маленькая пенсия

• Знаток
думала, что ботокс от морщин колют. а как ботоксом волосы восстанавливают? я совсем дремучая в этих вопросах!)

Оффлайн D@-sad

• Друг
Ламинирование и ботокс простой развод, через пару дней опять солома будет на голове,тем более на мертвые нарощенные волосы

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Тем более странно.. что собираются в отпуск.... 
Если СМ так плоха...

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой

Она про волосики блестящие , а вот что пишут -
(кликните для показа/скрытия)

Только не надо , что ей в этом салоне за рекламу в руку денежку положат... Скидку -да , сделать сделают . Может быть.

А когда близкий человек серьёзно болен, что делают близкие!?бросают работу и не отходят от больного,который ещё в состоянии сам себя обслуживать и плевать что там ребёнок ,что самому пить есть иногда надо,и то что спустили много на близкого человека,надо отказаться от всего, а лучше самому приобрести такую болезнь в знак солидарности.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
а как ботоксом волосы восстанавливают?
тю! канешна! бошка-надуваеца..и волосики становяца большими  блестящими и пушыстыми... :D

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
А когда близкий человек серьёзно болен, что делают близкие!?бросают работу и не отходят от больного,который ещё в состоянии сам себя обслуживать и плевать что там ребёнок ,что самому пить есть иногда надо,и то что спустили много на близкого человека,надо отказаться от всего, а лучше самому приобрести такую болезнь в знак солидарности.

Да нет , конечно , в это время  волосики  надо  :happens:   пригладить .

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А писала...что ей лучше стало после гор...

Онлайн Krilo

• Герой
Что делают близкие? В данном случае либо летят в Доминикану, либо сисГи и губищи делают, либо (прочитала, пройдя  по ссылке) - в Марокко летят... :happens:

Онлайн Krilo

• Герой
Ну так перед отпуском...август закрыли, мерс сберегли...так говорят в сетях...

Оффлайн elenaershova

• Друг
Теперь у меня волосы шелковистые,блестящие и гладкие на долго
Нее... ненадолго, ты их быстро испортишь  :happens:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой

Ты о чем-то говоришь, что Дауны не понимают.... - это к ней....

Волосья - такие же, как и были..

И вообще - как была - органгутанг, так и есть..Мерзкая девка..ФУУУУУУУУУУУУУУУ....

Бузова: Для меня сейчас самое важное - настоящее отношение без фальши

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 01:05
от PantherLala
Ответов: 5
Просмотров: 566
Теперь становится вопрос: что делать с Орловой?

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 10:15
от тараторка
Ответов: 3
Просмотров: 1826
Дарина Маркина. Меня не касался нож хирурга

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 03:34
от Дуня13
Ответов: 6
Просмотров: 1018
Ефременкова - Она на меня плЮвала