Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Руководство Дома 2 собирается отблагодарить Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Зося 2. Улыбнетесь? (Наши детки) от Тань 3. Каждый человек обладает своими уникальными особенностями и характером (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Пресняков признался в изменах Кристине Орбакайте (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 5. Мать Дианы Шурыгиной:«Мы готовы переехать туда,где нас не будут унижать" (Интернет знаменитости) от Дуэнья 6. Кукольная вечеринка в честь дня рождения живого Кена Холявина (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка
7. Книжный обзор: современные книги, которые стоит прочесть (Литература, поэзия и искусство) от БаБуКа 8. Асратян осталась "без крыши" (Дом 2 слухи) от Росси 9. А какую окрошечку любите вы? (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Бузова - тренд года. (Дом 2 новости) от Antipod 12. Вот это выпускной! Оригинально и без выпендрежа! Родителям респект! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Milashka-olu

В Сочи задержали мужчину, который привез «для себя» 17 кг вазелина  (Прочитано 1339 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
10

В Сочи на таможне 7 сентября задержали мужчину, который привез из Турции 269 упаковок вазелина.

Мужчина прибыл рейсом Стамбул – Сочи. Он выбрал «зеленый коридор», пассажирскую таможенную декларацию не подавал. Во время таможенного досмотра в его дорожной сумке обнаружили упаковки с ароматическим вазелином, общим количеством 269 единиц, весом 17,45 кг.

На коробки с вазелином были нанесены логотипы известных торговых марок: Chanel, Nina Ricci. Как пояснил пассажир, вазелин он приобрел в Греции, где гостил у родственников, исключительно для себя, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе Сочинской таможни.

«При определении отношения товаров к категории для личного пользования во внимание принимаются не только весовые и стоимостные характеристики, но и характер и количество товаров, частота перемещения через таможенную границу, — отмечает начальник таможенного поста Аэропорт Сочи Андрей Онипко. — Такая партия товара является коммерческой, подлежит обязательному таможенному декларированию».

Сочинская таможня возбудила дело об административном правонарушении. Изъятый товар направлен на экспертизу.

Кроме того, мужчину подозревают в нарушении прав владельца товарного знака, так как он не смог представить разрешительные документы от правообладателей торговых марок. В соответствии с российским законодательством официально зарегистрированные товарные знаки разрешено использовать только с согласия правообладателя. По этому факту назначено административное расследование.

А работники таможни какие затейники!?! "...Изъятый товар направлен на экспертизу...", это как же они экспертизывать собираются?

Оффлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
А может у него большие запросы или товар первой необходимости. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Selin

• Друг

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Таможенники подумали, что он будет продавать вазелин?  :xixixi:

Онлайн Irina45

• Герой
Интересно, а чего смазывать будет, весь или частями? :laughy:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн ке

• Знаток
А правда, почему в Турции продается так много косметического вазелина? Разных фирм, с различными ароматизаторами... Мы с подругой строили предположения, конечно, :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:, но всё ж интересно как на самом деле..

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
А правда, почему в Турции продается так много косметического вазелина? Разных фирм, с различными ароматизаторами... Мы с подругой строили предположения, конечно, :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:, но всё ж интересно как на самом деле..

ответ под спойлером с песенкой из детства :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Может к него дядя на вазелиновой фабрике работает? :laughy:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Интересно, а чего смазывать будет, весь или частями? :laughy:

Я лежу..Дядьку ни за что - за вазелин пристроили...

Секас-гигантиус..  Че не понятно???? смазывает...короче...все... :882: :882: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Я лежу..Дядьку ни за что - за вазелин пристроили...

Секас-гигантиус..  Че не понятно???? смазывает...короче...все... :882: :882: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Привет!!!!!!  :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой

Привет.любимая...Как ты???? :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: 

Ржу, не могу, секс-вазелин - уже плохо..Укачаешься... :kiss04: :lasso:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Таможенники подумали, что он будет продавать вазелин?  :xixixi:

Это перед выборами..Отчет ---- МЫ БОРЕМСЯ С НАРУШИТЕЛЯМИ..Вазелином.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Привет.любимая...Как ты???? :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: 

Ржу, не могу, секс-вазелин - уже плохо..Укачаешься... :kiss04: :lasso:

я еще когда песенку под спойлером которая до конца послушала, вообще ржала на всю квартиру  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
я еще когда песенку под спойлером которая до конца послушала, вообще ржала на всю квартиру  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Я вооще-то щас в наушниках, слушаю Баха..Ты мне портишь всю картину... :wub: :wub: :wub: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3:

Тьфу на них..Дрянь какая..Вазелиновая...:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Но ржу все равно....

Вы ещё не знаете как "соблазнить мужчину"?... Ну, тогда я иду к вам!

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 02:50
от Tatyana25
Ответов: 3
Просмотров: 887
Встреча в Сочи произошла. Майор КГБ А.Меркель получила внеочередное звание и вес

Автор ingred

Последний ответ 03 Май 2017, 12:03
от КОЗЕРОГ
Ответов: 5
Просмотров: 972
узнала себя)))

Автор звязда

Последний ответ 21 Апрель 2017, 17:14
от эка
Ответов: 10
Просмотров: 905
Самый правдивый магнитик, который я видела

Автор ФиФа

Последний ответ 18 Апрель 2017, 17:21
от Натан 70
Ответов: 3
Просмотров: 631
Легкие вопросы, которые только кажутся таковыми .Готовы проверить себя?

Автор МилкаЯ

Последний ответ 06 Апрель 2017, 22:37
от Zvezda
Ответов: 12
Просмотров: 1195