Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 2. Сторож (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 3. Элька , с обновкой. #тыжматьтвоюмать# (Дом 2 новости) от Лиль 4. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Drazena 5. Карякина.«Могу сказать честно, я харизматична. И я на этом выезжаю всегда" (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Логви
7. Дмитрий Тарасов: Остались последние штрихи.Заказываем шторы в наш дом с kostenko (Дом 2 новости) от hyanitka 8. Ночь в июле (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 9. Красота все же страшная сила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 10. Говноступы нашего бигфута))) (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Свежие детективы, которые тренируют мозг. Чтение на выходные (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. Какие продукты нельзя есть на голодный желудок (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака

Ани Лорак показала возбужденные соски  (Прочитано 1045 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

На «Новой волне» в Сочи для исполнения своей новой песни «Разве ты любил» певица Ани Лорак выбрала красное платье с черным кружевом. Оно выглядело очень сексуально и подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Причем многие отметили, что платье еще и эротично. И самым пикантным местом стал лиф платья, через который отчетливо выступили набухшие соски Каролины. Видимо, это произошло из-за того, что под нарядом не было белья, и тело отреагировало на прикосновение к холодному материалу.

Оффлайн Викентий

• Знаток
Ани Лорак показала возбужденные соски
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2016, 13:38 »
  • 1
или соски приклеенные, есть и такие

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2016, 13:39 »
  • 2
Вообще не понимаю,что за мода,в комбинашках ходить,да и на сцене выступать :facepalm: Вчера нелепо смотрелась...

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2016, 13:42 »
  • 2
или соски приклеенные, есть и такие
Да там и клеить не надо,сентябрь месяц,в сорочке на сцене...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2016, 13:46 »
  • 2
Нелепый наряд...Мне тоже не понравился...

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2016, 14:10 »
  • 0
Обожаю читать про соски звезд!  :draznilka: