Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как голландцы воспитывают детей (Интересное и необычное) от Агатах 2. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 3. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 5. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 6. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma
7. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 8. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 9. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 10. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 11. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 12. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от собака-кусака

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая взяли сына на кинопремьеру  (Прочитано 1391 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Семья известного режиссера блеснула на дорожке Венецианского кинофестиваля. Вместе со знаменитыми родителями на показ фильма «Рай» приехал их сын Петр. 12-летний наследник Кончаловского и Высоцкой мгновенно привлек к себе внимание зарубежных журналистов.

Российский режиссер Андрей Кончаловский представил в Венеции фильм «Рай». На торжественной премьере киноленты в Лидо присутствовали его супруга Юлия Высоцкая, сыгравшая главную женскую роль в новой картине, и его сын, 12-летний Петр.

Ранее Кончаловский не брал наследника на крупные кинособытия. Мальчик появился на красной дорожке в смокинге и с бордовым галстуком-бабочкой как у взрослых гостей премьеры. Присутствующие отметили, что ребенок очень сильно похож на своего знаменитого отца. Юлия Высоцкая выглядела счастливой в окружении любимых мужчин. Звезда кино выбрала для выхода на красную дорожку серебристое платье в пол с эффектным разрезом на юбке и глубоким декольте.

Картина Кончаловского «Рай» рассказывает о последних годах Второй мировой войны. Русская эмигрантка, которую сыграла Высоцкая, укрывает еврейских детей, чтобы с ними не расправились представители армии Гитлера. Юлия уже не в первый раз снимается в лентах супруга. По словам звезды, никаких трудностей между ними на площадке никогда не возникало.

«Андрей Сергеевич, во-первых, просто очень хороший человек, с ним очень легко в принципе работать и жить тоже. Жить - бывает по-разному, а что касается работы, его все обожают на площадке и он обожает всех. Такая атмосфера любви, я говорю безо всякого пафоса. Там нет никакого сюсюканья, просто для него настолько важно, что он делает, что я знаю про себя, что я рядом с ним другой человек. Я даже вижу это на своих друзьях: когда его нет, они по-другому разговаривают. Все становятся лучше, он действительно пробуждает в людях все хорошее», - рассказывала актриса в одном из интервью.

Высоцкая и Кончаловский редко выходят в свет. В октябре 2013 года их семья столкнулась с настоящей трагедией: во время ДТП сильно пострадала их дочь Маша. Она впала в кому. После произошедшего несчастья режиссер и актриса стали меньше появляться на публике и рассказывать о своих детях. «Вы должны меня понять, мне действительно очень сложно говорить на эту тему. Что бы я ни сказала – этого будет недостаточно… Это не то, чем я сейчас имею право делиться. Я признательна всем, кто сопереживает. Благодарю всех, кто пишет письма. Нам важна эта поддержка. Но я не могу говорить об этом, ни в каком ракурсе, никак…Я пыталась записать обращение перед тем, как снова приступить к работе. Чтобы люди понимали: это жизнь, и в ней много составляющих. Что-то я могу показать и объяснить, о чем-то хочу умолчать. Какая она, моя жизнь целиком – это уже мое дело», - объяснила Высоцкая.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На маму как похож...

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Какая она, моя жизнь целиком – это уже мое дело.-Молодец,я тоже считаю не всё надо на людской суд выносить.Личное оно и есть личное. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
приятно смотреть на них

Оффлайн лана

• Друг
Хороший мальчуган. :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 50.