Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лирическое и социальное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 3. Без комплексов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 4. До и после (Красота, мода, стиль) от Стихия 5. Как Вам зонтики?! (Красота, мода, стиль) от Венера888 6. Эти двое держат в страхе весь двор, а может даже и больше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса
7. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 8. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Парень показал тиграм котёнка. Реакция хищников просто удивительна! (В мире животных) от кнопка 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. "Мама, что такое минет?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Lita, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК

В Сети обсуждают аборт Ольги Бузовой  (Прочитано 3901 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13

В сети появились слухи о том, что Ольга Бузова когда-то сделала аборт, и теперь не может забеременеть. Впрочем, сплетники утверждают, что аборт Бузова делала от своего нынешнего супруга Дмитрия Тарасова, и поэтому многие не поверили этим слухам. Ведь Ольге не было смысла делать аборт от мужчины, с которым она решила создать семью. Стоит отметить, что подобные слухи часто появляются в Сети, а то, что Ольги и Дмитрия до сих пор нет детей, не дает покоя ее поклонникам и недоброжелателям.

Оффлайн Левоправый

• Друг
В Сети обсуждают аборт Ольги Бузовой
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2016, 12:26 »
  • 12
Ну это как бы её дело и её проблемы  :happens:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2016, 12:33 »
  • 11
Полная чушь.у Ольги проблема с щитовидной. вот она и не может .. забеременеть..Обратите внимание на её зоб.

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2016, 12:34 »
  • 9
Пусть она сама с этими проблемами живёт, когда женщина идёт на аборт, она знает что её может ждать. А про аборт говорили когда она ещё и Тарасова не знала. Разговоры разговоры.  O:-)

Оффлайн Левоправый

• Друг
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2016, 12:34 »
  • 5
Полная чушь.у Ольги проблема с щитовидной. вот она и не может .. забеременеть..Обратите внимание на её зоб.
А со не так с её зобом

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2016, 12:35 »
  • 7
Ничего страшного:при таких деньгах и ЭКО сделает,когда надо будет.А сейчас у неё пик карьеры,ей не до детей.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2016, 12:37 »
  • 7
И я и, я моя дочь, имеем по ребёнку, рожали обе с щитовидкой,а у Оленьки свои тараканы в голове,щас деньги у футболиста закончатся ,выйдет второй раз замуж уже беременной.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2016, 12:38 »
  • 5
А со не так с её зобом
Посмотри на лобном когда она голову запрокидывает. там так выпирает. как у мужика. увеличенная щитовидная железа.. значит нарушен гормональный обмен..

Оффлайн Левоправый

• Друг
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2016, 12:40 »
  • 7
Посмотри на лобном когда она голову запрокидывает. там так выпирает. как у мужика. увеличенная щитовидная железа.. значит нарушен гормональный обмен..
Это кадык  :laughy:

Оффлайн Life is good

• Друг
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2016, 12:43 »
  • 3
Да нет никаких проблем со здоровьем у Ольги и аборты она не делала, карьеристка она. Щитовидку давно в норму привела . Если бы не получалось то давно бы уже услугами суррогатной матери воспользовалась. Карьера у нее на 1ом месте..., сестра Анна тоже шибко то не торопится детей заводить и что теперь тоже считать её больной ?

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2016, 12:43 »
  • 2
И я и, я моя дочь, имеем по ребёнку, рожали обе с щитовидкой,а у Оленьки свои тараканы в голове,щас деньги у футболиста закончатся ,выйдет второй раз замуж уже беременной.
Я тоже думаю,что Ольга осторожная и расчётливая. Вполне может посмотреть-посмотреть,да и поменять мужа на более выгодного.

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2016, 12:57 »
  • 4
А я думаю, что она кроме себя никого не любит, и дети ей нафиг не нужны, ей и так хорошо.  :268:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2016, 13:00 »
  • 2
К сожалению, сейчас у многих и без абортов сложности с возможностью забеременеть  O:-)

Оффлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2016, 13:00 »
  • 6
Чего гадать на кофейной гуще?это её проблемы с Тарасовым.

Оффлайн grand ladi

• Герой
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2016, 13:28 »
  • 6
Ничего страшного:при таких деньгах и ЭКО сделает,когда надо будет.А сейчас у неё пик карьеры,ей не до детей.

Ради денег она будет пикировать до тех пор, пока в штопор не войдёт, т.е. до климакса. Но за деньги можно будет и суррогатную маму найти...
А если об абортах говорить, то она, вероятнее всего, от кого-то из своих карьерных продвиженцев делала. Ну, например, от жиртресТа Митрофанова. Или ещё кого-то. Вот как она и теперь попадает во всякие жюри, если в них только вопит, как недорезанная, так, что Светлакова аж корёжит от её воплей и телячьего восторга... Ну и много всяких подобных её "экстравагантных" присутствий во всяких мероприятиях. Не думаю, что всё ей удаётся только за счёт настырности и взятия измором нужных людей. Тем более, что Тарасов подолгу на сборах бывает и нечаянная беременность от кого-то другого ей не грозит... Это всего лишь мои домыслы, но какое-то зёрнышко в них имеется. Пусть всего лишь маковое.
И потом, любит ли она детей? Бородина на поляне иногда сюсюкалась с чьими-то детишками, а про Бузову что-то не припомню...
Но по любому хочу, чтобы у Ольги были детки. Мать она будет просто замечательная по отношению к своим чадам... Я почему-то уверена в этом.
Придёт время и она сама выберет способ, как ей стать матерью. Конечно же лучше всего самой вЫносить ребёночка под сердцем.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 13:32 от grand ladi »

Новый крик души от Бузовой

Автор Эва

Последний ответ 18 Май 2017, 19:52
от Тамара6
Ответов: 25
Просмотров: 1475
В Сети появился снимок Ольги Бузовой в объятиях нового бойфренда

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Май 2017, 12:06
от hyanitka
Ответов: 14