* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 2. Невероятно крутая ваза! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тань 3. Асратян. Не говорите мне «как карты лягут», они лягут так, как я их положу (Дом 2 новости) от мария мирабелла 4. Как вам забалдахинные охи от хозяина Д-2? (Колючий взгляд на Дом 2) от Лилу 5. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от мария мирабелла 6. В чем отличие японцев от китайцев и корейцев. (Интересное и необычное) от мария мирабелла
7. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 8. Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз? (Дом 2 новости) от glasha 9. Элина Камирен. Нам девочкам, так иногда не хватает объятий (Дом 2 новости) от Юлич 10. Doktorbel. Красавица или нет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мария мирабелла 11. Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья. (Дом 2 новости) от Мона 12. Феофилактова. Воскресная прогулка❄️ семьей (Дом 2 новости) от Венера888

Книгу рекордов Гиннеса «украсила» бородатая женщина  (Прочитано 701 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
0

Книгу рекордов Гиннеса «украсила» бородатая женщина

15-сантиметровая растительность на лице у британской модели стала следствием сбоев в гормональной системе организма.

15-сантиметровая растительность на лице у британской модели стала следствием сбоев в гормональной системе организма. Синдром поликистозных яичников вызвал появление чрезмерного количества волос на лице молодой девушки. Долгое время 24-летняя Харнаам Каур не знала, как справиться с комплексами по поводу своей незаурядной внешности, которые возникли у нее из-за того, что она много лет подвергалась травле со стороны окружающих. Однако со временем ей это надоело, и она стала активисткой движения за позитивное отношение к собственному телу....

Госпожа Каур стала первой бородатой моделью женского пола, которая в марте этого года осмелилась выйти на подиум лондонской Недели Моды. И вот теперь она испытала очередной триумф, оказавшись на страницах книги рекордов Гиннеса. Харнаам Каур не скрывает своей радости и признается, что это событие стало одним из главных в ее жизни....

ссылка

Оффлайн ке

• Знаток

«Это гарантированно будет НЕ русская женщина»

Автор Лео

Последний ответ Вчера в 10:01
от Благоразумная
Ответов: 4
Просмотров: 737
Maria Jose Cristerna – женщина-вампир

Автор Paragon

Последний ответ 12 Январь 2018, 05:41
от Лиса
Ответов: 8
Просмотров: 577
Женщина, которую любили больше всех

Автор ingred

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 20:35
от Tessa
Ответов: 7
Просмотров: 1142
В Израиле 42-летняя женщина родила 20-го по счету ребенка

Автор mellorn

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 20:39
от Техас115
Ответов: 5
Просмотров: 875
Какая она – идеальная женщина

Автор МилкаЯ

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 16:16
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 638

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 52.